Николай Балакирев

Сможет человек догнать черепаху?

Ответы
Марина Минусинск

С Днём Защитника
Отечества!!!
Желаю успехов,
Желаю удачи,
Легко отдыхать
и трудиться с отдачей!
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб всё выходило и всё получалось!!!

Елена Шацкая

У каждого свои пути, и они не могут совпадать по определению. Но пересекаться- вполне, например, когда захочется черепашьего супчика! Да простит меня Гринпис. 😛

Ирина Фрунзе

У этого термина существуют и другие значения, см. Ахиллес и черепаха (значения).
Ахилле́с и черепа́ха — одна из апорий древнегреческого философа Зенона.

Ира Фоменко

Даже не знаю. Среди 220 видов черепах самой быстрой считается кожистая черепаха, которая может развивать максимальную скорость в воде до 35 км/час

Ал
Александр

А как далеко от человека черепаха? Если человек где-то на Камчатке, а черепаха в Средней Азии,то долго ему бежать за ней

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца,за интересует я с вами свяжусь.

Алексей Опаньки

По прожитому возрату нет. В воде нет. А зачем её вообще догонять? А если это черепаха из вьетнамского озера?

Наталия Пекшева (Шамина)

Да-да. Очень интересный вопрос. Парадокс Зенона (бесконечная делимость расстояния и времени). Ответ НЕТ

Ольга Уфимцева

если очень постараться, то сможет)))))))))) если очень захотеть, можно в космос полететь

Ants Viires

каждый могет что он хочет. про черепаху у Архимеда спроси, то евоная заморочка.

Галымжан Айтанатов

нет черепаху не догнать, она существует больше чем человек с эпохи динозавров

Владимир Веселов

Все зависит от количества этапов, на котррые можно разбить этот процесс...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Аллочка, чтобы снова ей выделить председательское место в штамповальне.

Vitalij Gorbunov

Если черепаха будет знать, что из неё хотят суп сварить, то вряд ли... ))

Людмила Иволга

Ну раз задаёте такой вопрос,значит в самом вопросе "собака зарыта"....

Ол
Олег

поэтому еле ползает что спешить не куда !!! куда нам с ней тягаться !!!

Элеонора Плецова

Смотря в каком он состоянии...Если в состоянии нестояния, то вряд ли

Наталья Шевченко

только ахилес не мог догнать черепаху ,и то по рассуждениям зенона

Николай Бугаев

Никогда! Только он ее вроде бы догонит, а она в дом и двери на замок.

Елена Матвеева

Вроде медленно ползает а чуть отвернулся и всё потерял из виду