Барабан Барабанович

И нет прекраснее тебя-веришь?

Ответы
Мари Сабель

«Душа должна души коснуться.
И от касанья — задрожать.
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
Понять устойчивость к пожару.
На ощупь. Ширь и глубину.
Как пальцы, взявшие гитару,
С опаской трогают струну.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.
Или, точнее, осязать…
Тогда Восьмое чудо света!
Вскипит, разбуженная кровь,
Являя в дымке предрассветной
Для вас рожденную Любовь!»

Ирина Гордеева

Я прекрасна- спору нет, но есть и гораздо прекраснее. Вопрос кто для кого... Для кого то я самое прекрасное, что может быть в жизни, а для кого то - ничего особенного... Так бывает...

Людмила Антонова

Над тобою солнце светит
Родина моя
Ты прекрасней всех на свете
Родина моя
Я люблю, страна, твои просторы
Я люблю твои поля и горы
Сонные озера и бурлящие моря

Светлана Шульга

Ну зачем же Вы так: главное, чтобы только для своего муженька я надолго осталась прекрасной! А это наука!

Нина Владимировна

Каждая женщина думает, что прекраснее ее нет, тем более, если это говорит мужчина.

С,
Синигами ,,,

Естественно. ...) прошу прощения за вопрос .. как. ваша фамилия Павел Анатольевич?

С,
Синигами ,,,

Натали Наталья

не очень))))) потому как в зеркало смотрясь регулярно и самокритика на высоте))))

Натали Наталья

самовлюбленность тоже не очень хорошее качество)

Людмила Рудакова

Обязательно нужно так к себе относится. И окружающие будут также Вас видеть.

Татьяна Козлова

Каждая женщина в это верит а там от вас мужчин зависит верить в это или нет

Валентина Ишуткина

Да нет, прекраснее есть, это точно! А вот интереснее - это вряд ли... Шютка!

Галина Мамаева

Свет,мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи, чем всё закончилось?

Галина Золотарева

нет!а раньше верила! что у меня ямочка на щеке самая -самая...

Олеся Шил.ман.

оооооооо..............поубеждайте меня ещеееееееееее....))))))))))))))

Елена Зорина

нет это неправильно ... НЕТ ТАКОЙ ДРУГОЙ ..!ТЫ-НЕПОВТОРИМА !

Светлана

у вас хитренькая улыбочка - поостерегусь отвечать 😀

Лана ******

Не верю) не может бездушный инет быть прекраснее меня)

Ольга Шмальц

Нет, кто-то обязательно в чем-то будет прекраснее тебя

Лирик

верю, потому что я самый милый шиз из всех милых шизов

Туристическая Компания Семь Футов

да,я прекрасна спору нет,а что ты скажешь мне в ответ?