Светлана Губарева

Как объяснить появление слез, когда радуешься или печалишься?

Ответы · страница 17
Валентина Чучвага

Это тоже сброс адреналина, он содержится в слезах

Артём Косов

неконтролируемые сигналы от мозга к железам лица

Виктор Петров

Мышцы лица сокращаются и давят на слезные железы.

Олег Гребенников

вазомоторной реакцией раздражения слезных желез

Лаухин Сергей

это объясняется разным эмоциональным состоянием

Влад Чепкасов

Вегетативная реакция организма на раздражитель.

Светлана Губарева

Раздражитель...это пыль, ветер, а здесь....какой раздражитель???

Влад Чепкасов

Эмоции, тоже раздражитель.

Светлана Губарева

эмоции прямо противоположные. а реакция одинаковая, почему?

Влад Чепкасов

так устроена психика человека. создатель так решил, видимо.

Алексей Коржаков

эмоциональный всплеск - работают слезные железы.

Светлана Губарева

почему при разных эмоциях эффект один

Алексей Коржаков

Потому что эмоция бьет в мозг ,мозг дает сигнал железам. Неважно какая эмоция

Алексей Коржаков

Все гениальное просто. Не забывайте об этом. Хотя...это просто мои домыслы

Дмитрий

Весы. На одной стороне радость . на другой печаль.

Светлана Губарева

Весы....вечная неопределённость и ожидание.

Дмитрий

В жизни две крайности, на одной стороне одно, на другой противоположное. Самое главное где находишься ты?

Светлана Губарева

по средине....уравновешивая одно с другим

Ярослав Олійник

А зачем обьяснять. Ситуация сама об этом говорит.

Светлана Губарева

Я имела в виду физиологию процесса

Ярослав Олійник

Возможно,на почве нервного стреса.

Игорь Кабанов

это остатки детства-всё что мы из него забираем...

Игорь Кабанов

дети плачут от бессилия,невозможности решить проблему-а для взрослых это сигнал...хотя зверёныши не плачут...так что не всё ясно ещё..

Ви
Виталий

эмоции переполняют тебя и что то там срабатывает

Валерий Шумак

это душа передает свое настроение....а не человек.

Влад Чепкасов

Вегетативная реакция организма на раздрадитель.

Anatoliy Kadraliev

Слезы это наверное проявление душевных волнений

Антон Кисель

Реакцией слезовых желез на выработанные гармоны

Влад Чепкасов

вегетативная реакция организма на раздражитель

Влад Чепкасов

Реквием по сетевому маркетингуВладислав ЧепкасовНароду в полчаса придумал развлеченье,Историю в стихах решив пересказать,О том, как наш Борис всем… сделал предложеньеНе сердца и руки, а — как богатым стать!Мы суть рассказа выслушать готовы.Для нас любой момент в нём очень важен.Ему, друзья, мы предоставим слово:Пусть сам свою историю расскажет!***«Хоть я работаю расточником,В душе я — бизнесмен и воротила!Ведь с бизнесом не на словах знаком,И делу важному я отдаю все силы!С источником халявного доходаХочу я вас сегодня познакомить.Где спрятана финансова свобода,Возможностей потенциал огромен!Где стоит только малость приложиться,И деньги в руки потекут рекою,И сразу кардинально изменитьсяУдастся вам. А как? — сейчас открою!»В карман костюма руку запустив,Извлёк оттуда, хитро улыбаясь,И на столе пред нами разложив,Нисколько от стыда потом не маясьПакетов пять малюсеньких на вид(Биодобавки это — понял я),И так это ехидно говорит:«Теперь секрет послушайте, друзья!Я вам распространять не предлагаюВсё это — быстро сядете на мель!Не по карману — дорого, я знаю! —Продукция компании «Agel».В работе исключительно простойЯ приглашаю всех принять участье:Да здравствует МАРКЕТИНГ СЕТЕВОЙ —Источник человеческого счастья!Не сбытом эталонных образцовРазбогатеем баснословно все мы,А ПРИВЛЕЧЕНЬЕМ многих ПРОДАВЦОВ —Вот вкратце суть всей сетевой системы!Вот принцип. И обман тут не причём:Чем больше сеть получит разветвлений,И больше ПРОДАВЦОВ мы ПРИВЛЕЧЁМ,Тем больше мы получим отчислений!И я конкретно заверяю всех,Что если не дадут мне "срок условно",То бизнесмена сказочный успехЯ разделю со всеми поголовно!…"***Он позвонил, сказав слова простые,Себя раскрыв при этом очень живо,Когда недавно — в эти выходныеПытался у меня занять «на пиво».Я не был в шоке так как точно знал,Что «бизнесмен» с затеей обломался,И из последних сил нас вовлекалВ маркетинг. «Бизнес» не удался!

Светлана Губарева

Ох уж мне этот сетевой маркетинг....все , наверное, в нём себя попробовали)))

Влад Чепкасов

нет. я не рискнул. пронесло... (в хорошем смысле!)

Светлана Губарева

ну, я тоже не углублялась...и всё же ....умеют они мозг прополаскивать)

Влад Чепкасов

согласен

Валерий Жолобов

Самой себя жалко, но всё, что прошло уже просто...!

Влад Чепкасов

Андрей Эйленкриг

надо водичку включить,помогает когда лук режешь