A~
Alexandr ~~

Что такое UEFI в ноутбуке?

Ответы
Спирина Екатерина

даже наличие высшего технического не позволило мне понять суть вопроса

A~
Alexandr ~~

Что такое UEFI ?

Спирина Екатерина

интерфейс ПО. Но учитывая, что Ваш вопро я прочитала как "Что ТВОЕ UEFI в ноутбуке?", то мой первый ответ явно неуместен..

A~
Alexandr ~~

Первый вопрос прошу прошения был задан не верно, винить нужно темное время суток.

A~
Alexandr ~~

Ответ . UEFI это новая система обычного BIOS. При покупки компьютера или ноутбука с пред установленной Windows, лицензия хранится именно в UEFI, если в BIOS выбрано Legacy то регистрация не пройдет, но если будет выбран режим UEFI, то регистрация лицензии купленной будет успешно активизирована.

Ramin Hamzayev

A

A~
Alexandr ~~

Unified Extensible Firmware Interface

Ramin Hamzayev

Gud

A~
Alexandr ~~

))