Мих Михан

Девушки кто бы рискнул пожить в деревне?

Ответы
Анастасия Даниловская

я жила у бабушки каждое лето не хочу больше воды нет условий почти не каких не сказать что я неженка нет и полоть и копать умею но все таки я больше городская.

Мих Михан

Каждому свое! Только деревни тожа неотстают! Можна и воду провести!

Анастасия Даниловская

можно.... но что прекрасно так это все домашнее речка лес красота....

Владимир Марков

Удивительно,много желающих,но это на словах.Я живу в сельской местности 6 лет,а привыкнуть не могу,хотя в доме все удобства как в квартире.Убегут желающие.

Мих Михан

Есть правда в ваших словах!)))

Владимир Марков

Я сам городской,да природа,чистый воздух,река Дон,но не мое,хотя хочу жить в своем доме,очень нравится.

Мих Михан

Надо просто уклад и устои переломить и все получится!

Владимир Марков

Свои сложности,может потому,что один,Проблемы с работой,хорошо я уже на пенсии,23 года в море отходил.Женщины городские убегут,хотя наше село очень большое,3 храма,2 средних школы,даже бар есть.

Владимир Марков

Нет,просто скучно.Удачи тебе братишка!

Анастасия Гуданова

Хочу жить в деревне, жила в деревне 19 лет, пришлось уехать, работы нет, выжить не было возможности, это для меня единственный минус.

Мих Михан

Так мужа за узды и в деревню!))\

Анастасия Гуданова

все упирается в работу, печально это конечно.

Мих Михан

Да вот с работой вечная беда!)

Екатерина Мищенко

приходилось и я вам скажу - это было прекрасное время...масса добрых воспоминаний...одно жаль - нет уже таких НАСТОЯЩИХ деревень

Мих Михан

Што значит в вашем понимании настоящих деревень?

Екатерина Мищенко

сейчас не такие деревни, как в старые добрые времена

Мих Михан

Люди злее стали! И куча зависти!

Мих Михан

Уют только на територии своего дома!

Анна Солосич

А я от туда! ) туда не римскую ) как говорит мой отец, не для того я вам высшее образование оплатил что бы вы в деревне сидели

Ксения Храмцова

зависит от условий быта, если есть в доме канализация , горячая и холодная вода, машинка автомат. то можно лето пожить

Мих Михан

В большинстве так и есть!)))

Ярик Неонов

Интересно, тоже) Перед кем им там наряжаться то, деревня то почти вся вымерла, алкаши да пенсионеры

Ярик Неонов

Не радуйтесь, вы в тылу врага) В Москве недавно был, мне показалось в метро что я в Китай попал, даже не понял какой нации там столько узкоглазых

Ярик Неонов

Рыба гнеет с головы, с хвоста думаю не стоит начинать)

Ярик Неонов

А где русские? Почти все наши девки давно рожают от хачиков

Ярик Неонов

Во тож, раньше на Руси за такое изгоняли и считали проклятием рода, а если еще и до свадьбы, то вооще.... нет русских брат, чукчей больше наверное уже

Мих Михан

Родноверов не истребить! Мы только набираем силы!

Мария

я но много лет прожила в мегаполюсе!! ,сейчас Крым Евпатория - маленькая деревня- БЛАГОДАТЬ!!!

Лия Литвинова

Я!!!! Корову доить умею, с огородом тоже все в порядке, если интернета нет, то - жить и жить

Мих Михан

Почему не едите в деревню?

Лия Литвинова

Каждое лето езжу, дою козу и корову, собираю землянику, на лодке ловлю окуней, плотву, если повезет, то на блесну щуку, а потом в стойло - пхп, дельфи...

Мих Михан

Чем совсем отречься от села!

Таня Таня

Мне нравится несколько дней в году проводить у бабушки в деревне, но не более того)

Че

не рискну(( душит деревенская тишина, выдерживаю сутки-двое и назад, в мегаполис.

Мих Михан

Печалька! Тишина не душит! Тишина успокаивает!

Че

каждом свое!) меня эта звенящая тишина душит...уснуть невозможно, прислушиваюсь к каждому шороху

Мих Михан

А ково то душит шум города!

Че

не замечаю никакого шума) я же говорю - каждому свое)

Че

и Вам!

Ма*Дамочка

а разве в деревнях уже совсем не осталось девушек ? которые уже рисковые )))

Ма*Дамочка

Не сердитесь.Я не ругаю деревню.Но жить там нужно иметь тягу к этому всему.

Мих Михан

Да не я не думал ругаца! Просто обидна немного што люди стали слабыми!

Ма*Дамочка

Скорее избалованными )) У нас вот пригород Алматы.Тоже,вроде,деревня и не мало частных домов. Везде асфальт,природный газ. Так что земля на вес золота )) Много желающих жить в такой деревеньке ))

Мих Михан

Да ктоб сомневался!))))) Тока это уже не деревенька! Босой по травке не пройдешь и голый на крыльце не покуришь!)))

Ма*Дамочка

У нас очень много частных домов.Больше половины.

Lena Zaporojanu

всё мое детство прошло в деревне)) и вообще не вижу риска - жить в деревне))

Lena Zaporojanu

это бред)) человек может приспособиться к условиям, окружающие его, если захочет выжить)) и между прочим, сейчас есть деревни, которые процветают и прогрессируют в социальной сфере. и вообще неважно, где жить, главное, чтоб душе нравилось, прибыль всегда была и конечно же, близкие, любимые, дорогие люди))

Lena Zaporojanu

в поселке городского типа. и меня абсолютно всё устраивает)) конечно нет огромных кинотеатров, бешеного движения, бесконечных супермаркетов, зато есть наисвежейший воздух, прекрасная природа и спокойствие души...)

Lena Zaporojanu

семьи пока нет и детей тоже. всему свое время*

На
Наталья

у меня родители живут в деревне. и мне всегда хотелось в своем доме жить

На
Наталья

а вы сами живете в деревне?

Мих Михан

Да! Я здесь родился и здесьже и сгодился!))))))

На
Наталья

классно. а чем занимаетесь?

На
Наталья

а у нас все картошку выращивают. ))

Мих Михан

Тода ешо Бруклин тожа сериальчик

Мир

А что там рисковать? Оборудуй все и живи не тужи, не хуже чем в городе

Мих Михан

Да тока молодежь не хочет всего этого!

Мир

Так работать надо....Если хочешь комфортно жить, его надо создавать...

Нина Петрова

А что тут рисковать я думаю большинство об этом только и мечтают😊

Мих Михан

Ну и единици тех кто за 30!

Ак
Акиана

Я нажилась в свое время. Да и в городе где я живу, почти та же деревня

Svetlana Egorova

Все городские жители из деревень.Вот вы в городе пожить хотите ?

Мих Михан

Да не за какие коврижки!)))

Svetlana Egorova

Ваше фото такое Вы из Староверов ну народ такой был?

Мих Михан

Так и есть! Только почему был! Если мы есть!)))))

Svetlana Egorova

Очень давно фильм документальный был Американцы снимали.Староверы в Грузии жили.

Мих Михан

Теперь нас многа!)))) Только мы не мешаем ни кому и не против церкви! Хотя церков против нас!

Татьяна Попова

выросла в деревне. и мечтаю, выйдя на пенсию доживать в деревне

Лейла Пушкина

Даже не знаю. На этот счет мне надобно дольше порассуждать....

Лейла Пушкина

В данный момент я не желаю, так как нынешний образ жизни подразумевает именно городское житие.

Мих Михан

Ниче он не подразумевает! Просто люди стали слабыми!

Лейла Пушкина

Не знаю, как слабость или нет, но я хочу жить в городе!