>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какие кошмары Вам снятся?

Ответы · страница 4
Андрей Омутков

Какие кошмары,вы о чем кошмары давно стали веселым карпоративом)

Николай Ntv

С Бабайками, все хватают за все места, вещи тащут, пугают. (шутка)

Галина Осташко

Что из отдельной квартиры опять переехала в общую коммунальную

Белоусов Роман

В основном родственники которых уже давно нет,но снятся часто).

Белоусов Роман

Ну так скажу что большинство рассказов у него про себя,но он сейчас у нас не очень популярен потомучто у него в последних изданиях есть анти советские высказывания,теперь его можно достать только у Кого-то из библиотеки).

Аннушка

странно) сейчас же свобода слова)

Белоусов Роман

Ага вроде как у кого-то на бумаге)).

Белоусов Роман

дело не в этом я просто хотел поближе познакомиться),у нас частенько бывает в кинотеатре за ночь три фильма подряд крутят отборные ужастики,ну и ещё там какие-то шоу в этом репертуаре и собственно хотел пригласить).жаль конечно что далеко).

Аннушка

да, у вас там есть кинотеатры, которые показывают старые фильмы) у нас такого нет или я не знаю про такие)

Ан
Ансельм

да та-же окружающая действительность.только совсем без водки)))

Витус Беринг

Дорога часто снится. Везут меня по ней куда-то незнакомые люди.

Витус Беринг

Нет. В каком-то автомобиле темном. И темно кругом. Дорога жуткая

Вадим Клепов

Большой незнакомый город,где я ищу свою семью,это снится часто

Владимир Темный

С пятницы на субботу одни,с воскресенья на понедельник другие.

Алекс Венцель

Одно время снилось, что за мной вооружённые фашисты гонятся...

Алекс Венцель

Самое смешное, я-же понимал во сне, что этого быть не может...

Аннушка

прям бежал от них и понимал что спишь?)

Николай Балакирев

Очень редко. Ну, где-то полгода назад стая больших злых волков

Я Тот Самый

люди покинувшые этот мир снятся, это можно назвать кошмаром?

Аннушка

смотря как снятся. Мой мертвый дедушка снится мне изредка, но во сне я не помню, что он мертв и взаимодействую с ним как с живым и соответственно мне не страшно.

Наоба Вашидома

Всё, что, увы, не сбылось и то, что, слава богу, не сбудется....

Михаил Агафонов

НЕ снятся и я большой любитель мистики,фантастики,ужасов...

Злыдень С Жалом

Не буду о них.Потому что чаще всего именно они и сбываются.

Оксана Горожанкина

Еду на машине с моими детками и у авто отказывают тормоза

Аннушка

Странно и имена странные, не обычные)

Оксана Горожанкина

Там и муж у меня и дом и страна южная теплая и целый сериал снов про эту другую жизнь

Аннушка

Ничего себе) и не осознаешь, что это сны? Мне кстати тоже бывает снятся продолжения снов

Оксана Горожанкина

Да, и очень интересные продолжения бывают

Аннушка

Записывай, вдруг что-то интересное из этого получится)

Де
Дед'уктор

Я сплю в тёплом помещении. Поэтому, мне не снятся кошмары.

Де
Дед'уктор

Скажу тайну: 99% случаев кошмары людям снятся, когда ноги вылезают из под одеяла и немного мёрзнут.

Аннушка

они ж не случайно вылезают, а мы их высовываем, чтоб охладить все тело) я знаю, что кошмары не снятся тем, у кого в реальной жизни достаточно кошмаров)

Де
Дед'уктор

))Хаха. На меня, значить, намекаете))

Де
Дед'уктор

У меня нет кошмаров жизни. Полное спокойствие

Аннушка

значит эта теория не верна)

Де
Дед'уктор

Ну почему же? У любого правила бывают исключения.

Олег Горохов

добрые и ласковые, с участием главных олигархов страны)))

Олег Горохов

ага, там они с добродушной улыбкой распределяют свои собственные средства на социальные нужды и их глаза светятся неподдельным счастьем)))

Олег Горохов

Это социальное фэнтези)))) надо застолбить жанр)))

Аннушка

думаешь он будет востребован?)

Олег Горохов

уверен, сказки для взрослых всегда в цене)))

Аннушка

на сказках весь мир построен)

Андрей

я во сне КАЙФУЮ 😊 иногда даже не охота просыпаться 😉

Особенная Особа

плин знилсё нидавно сафсем=(..могла запомнеть..но нистала

Георгий Макаров

Авиакатастрофы, зыбучие пески, кадры из фильмов-ужасов.

Георгий Макаров

Да. А я только наблюдаю, хотя возможно я являлся мухой, которая почуяла смерть того человека. Вот только когда отрубленная голова обдувает воздухом своего убийцу, то он хотел её прибить, а вместо этого прибил меня.

Аннушка

Ну и ну) так это какое-то средневековье тебе снится?

Георгий Макаров

Честно говоря я сам не знаю. Возможно это сочетание средневековья и фантастики.

Аннушка

да, порой удивляешься тому, что преподносит нам наш мозг во сне

Георгий Макаров

А почему это вы вдруг решили кошмарами заинтересоваться?