Лариса Леонова

Почему нельзя вытащить из человека грязь?....

Ответы
Виталий Черепанов

Человек как сосуд! Что в него положено, то и можно взять! Можно ли найти в.. скажем "ночной вазе" что-то приличное? А что можно найти в горном роднике? Вот. Посадив терновник не жди от него сочной смоквы(инжир) чтоб насытиться и в плохую погоду от дождя укрыться, порвёшься весь о шипы его!(из Библии/Нового Завета). _А кто ищет, тот найдёт! Даже пятна на Солнце, в своём глазу бревна не заметив.(микс мудростей человеческой цивилизации). _И даже в грязи можно найти бриллиант и золотой самородок! Там он от природы и заложен, в грязи земли, а не в той самой ночной вазе королевского дворца!(параллели везде, только замечать их надо уметь, и ответы на них так-же, понимать только нужно). _Удачи в познании геологии в человеке. Копайте глубже! Истина где-то в глубинах!, а не на поверхности. Бриллианты и самородки под ногами не валяются! Их ещё приложив некоторые усилия из грязи накопать и отмыть нужно, чтоб пронять какое сокровище ты нашёл в грязи. _А про горный родник? Там и вода живительная жажду утолить и золотой самородок там найти можно. А в красивой в цветочек фарфоровой "вазе" покоев царских великосветских...

Ставрий Хасанов

#ubb3b2e829bs#
Все испей!..

Небо нам, ведь капкан.., всем его - не разжать!
Жизнь есть рок? Да и некуда в нём нам бежать.
Что же делать?.. Призываю: Отдать все любви!
Все испей..., не дай чувства с прахом смешать.

Александр Быков

кишки уже промывали когда апендицит был острый еще в школе и в баньке любитель попариться а мозги уже пол сотни лет промывают

Владимир Пупин

ну почему - нельзя? Чикатило, вроде, почти из 40 сумел это сделать, правда, с летальным исходом в 100%, но опыты продолжаются...

Светлана Вдовиченко

Потому что все мы состоим 50/50 из света и тьмы. Что возобладает, и в какой ситуации- зависит от нас!

Виталий Канаев

потому что так создан человек... иначе все будут настройки постоянно менять

Сергей Самарский

природа у нас греховная но усердием можно только не быстро и не навсегда

Татьяна Г.

Можно,но ооочень сложно и то только при условии,что он САМ хочет этого.

Tatyana P.

Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека- никогда...

Глеб Горбачев

Потому что эту грязь может вытащить только сам владелец этой грязи

Геннадий Яроцкий

Потому что, если он сам устроил эту помойку, значит ему это нужно )))

Владимир Гончаров

Из человека можно всё вытащить, но методы эти не слишком гуманна...

Чеширский Крот

Можно, но больше ничего не останется. По-крайней мере, теперь...

Александр Дьяченко

В него Фэри или Доместос трудно залить!!Он почему то умирает!!

Владимир Ярмолюк

Потому что только он сам может это сделать и никто другой.

Слава Иж-Юпитеров

можно стоит только слегка ногой нажать и начинка брызнет

Александра

Почему,нельзя-толкните его увидите,что из него польётся.

Чашка Coffe. С-Петербург

Потому что любитель грязи - как свинья везде её найдет.

Евгений Сергеев

Если он с ней родился, как же без неё жить потом будет.

Вл
Владимир

Гигиена дело личное, в том числе и информационная.