Falin.s

Человек, который кинул мусор мимо урны, не имеет никакого права возмущаться порядком в стране и сетовать на то, что он плохо живет?

Ответы · страница 12
Роза Губайдуллина

не думала об этом. но стоит.......вот почему я не делаю этого.....

Lyazzat Kutkozhina

Да правильно потому что каждый должен себя уважать и любить

Виталий Жейц

А никто и не жалуется! Мы с детства привыкли по говне ходить!

Анна Zzz

он об этом не задумывается, а считает что имеет на все право

Галина Старикова

Да,это точно..Чисто не там где убирают,чисто,где не мусорят..

Ольга Муравицкая

как там у Крылова ...."не лучше-ль на себя кума оборотиться...."

Светлана Черных

Согласна,но мы же не знаем бросает он ,когда он возмущается.

Александр Наумов

Ну, что за полумеры? Надо лишить не только слова, но и буквы!

Клара Шевченко

дааа...а тот кто плюнул мимо урны..вообще предатель Родины...

Людмила Нагайцева

Так и есть. Наводить порядок надо с себя и требовать с себя.

Масяня Девушка

Согласна! Как говорил Горбачев - начни перестройку с себя!!!

Лидия Герасимова

Хорошо , если мимо , а скуолько с - в о ло че й бросают из авто

Айша Урова

классно сказано. очень верно замечено, все бы так мыслили!!

Айша Урова

каждый кидал бы мусор в урну и порядок был бы в стране. Правда???

Шеф Татарин (Самара)

есть такое правило, не ходишь на выборы, не пеняй на власть

Анатолий Изотов

Однозначно. Свиньи вообще не должны говорить. Они хрюкают.

Наталья Запорощенко

согласна с вами полностью: как аукнется, так и откликнется

Наркас Хайрулина

Обсолютно согласна, порядок наводить надо начинать с себя

Валентина Платонова

пожалуй да, хочешь что-то изменит....начни для начала с себя

Юлия Чунижекова

Это точно. Пускай научится сначала убирать за собой мусор.

Света

да. если сам - свинья, как можно что-то от других требовать?