Falin.s

Человек, который кинул мусор мимо урны, не имеет никакого права возмущаться порядком в стране и сетовать на то, что он плохо живет?

Ответы · страница 4
Татьяна Семёнова

Каждый судит по своему. Это его право возмущаться или нет. Это его жизнь, он ни чего не делает чтобы жить лучше.

Татьяна Грановская

Согласна. Хамство в поведении, словах и мыслях - признак отсутствия воспитания и стремления к самовоспитанию.

О.
Ольга .

Точно так! Начинать всегда нужно с себя... А если сам не можешь поддерживать порядок, чего с других спрашивать?

Любовь Крупницкая

Я благодарна вам за такой вопрос хоть кого-то это волнует....Люди которые не могут убрать за собой дегенераты.

Валентина Куликова

у каждого свой взгляд на свои права,вам не нравится мусор,а мне когда курят,но я не буду останавивать каждого

Марина

Права имеет.....возмущаться НЕТ....только пока сам не поймешь,что так жить нельзя ....ничего не изменится вокруг

Ми
Мила

Ну уж, не так однозначно, хотя бардак начинается с бумаги мимо урны, автографов в лифте, признаний на стене...

Falin.s

Вот, вот. На разрисованные стены, будь моя власть сделал бы так. Поймали с баллоном краски - за свой счет покупаешь Ннное количество растворителя и т.п. и отмываешь Ннное количество кв/м разрисованных стен по городу

Ми
Мила

воспитание начинается в семье...и если папа дома курит, а сигарету тыкает в тарелку с едой....

Falin.s

Конечно. А потом кричит в школе - кого вы здесь воспитываете

Ирина Макарова

А кто кидает мусор в урну, имеют право на возмущение порядком в стране и право сетовать, что они плохо живут?

Раъно Султонова

сейчас сами чиновники бросают мусор мимо урны и требуют других чтобы организовали субботники и убрали их 😄

Вячеслав Ванюков

Да, ладно?! Вы видели как каждый день "засерают" Париж? Посмотрите. И утром он снова чист, и плохо там не живут.

Татьяна Паршукова

Не имеет , если только не подойдет поднимет и бросит мусор в урну . И у людей всякие проблемы в жизни бывают .

Галина Бондаренко

ВАС ВОЗМУЩАЕТ МУСОР МИМО УРНЫ? У НАС СТАВЯТ ВОЗЛЕ И ЧТО МЫ ХОТИМ...........? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ УВАЖАЕМЫЙ ФИЛИП!!!!!!!!

Борис Новоселов

читай "Собачье сердце" Булгакова. Проф-р Преображенский 6" Разруха начинается когда писают мимо унитаза...."

Tsimbukas Olga

я с вами согласна ,постоянно веду борьбу с теми ,кто кидает мусор мимо ,и не закрывает мусорных баков .....

Лариса Жданова

Может быть он и не имеет такого права, но в силу своей необразованности, он даже не подозревает об этом.

Надежда Колесник

А может унего просто с координацией сложновато...Хотя фиг знает что за мусор и какая урна имеется ввиду

Валентина Комарова

Если была в наличии урна..Хотя и в этом случае можно положить мусор в пакет и выбросить в другом месте.

Валя Гущина

А если бы все еще навели порядок в доме. семье. на работе, в отношениях....., то наступил бы рай на земле..

Aleksandra-06

У людей у которых нет веры,они и ответственность не умеют брать за свою жизнь,всегда нужны виноватые

Лариса Зелинская

Это уже большой плюс что все таки хотели попасть в урну. Что мусор бросили не просто кому то под ноги