Екатерина Чумаченко

как легко и просто избавиться от прыщей когда тебе 14 лет !!!

Ответы
D@
Dim @

в общем утром и перед сном (после улицы) водой с чистотелом промываем с мылом детским и не увлажняем, косметику не наносим. Сахар не употребляем с чаем, печенье, пирожное , торты , шоколадки все, сладкое жуть как придется отказать себе. Лимонады и тд все исключайте. Кушайте раздельно и откажитесь от хлеба (дрожжи опасны) Тут только вам хлебцы, супы и салаты, тушенные овощи фрукты. Если курите у меня от курения были , бросил курить и все нет их . удачи!

Екатерина Чумаченко

спасибо попробую все кроме курение меня за него убьют особенно тренер)

D@
Dim @

сахар медом меняйте он в кровь поступает напрямую без расщепления готовый компонент на нарасхват клетки разбирают , я орехи ем с медом все говорят когда ты похудеешь я растолстел от орехов в тренажорку хожу, не ем смеси (( уже - 92 кг масса не падает, а мышцы растут )) полезная полнота натуральная ) поэтому можете чуть чуть орехи с медом, курага (сухофрукты ) с зеленным чаем, зеленый чай (перед тренировкой на тренировке) он допинг натуральный кофеин, имбирь (можно порошок) натуральный (перед тренировкой ) обезболивающее имбирь ну и куркума (приправа порошок) это сращивает ткани после тренировок растут мышцы ))

Екатерина Чумаченко

спасибо вам большое )

Елена

Мойте лицо или дегтярным или хозяйственным мылом.Не знаю,как вам,а моему сыну тоько это помогло.Хотя испробовал все мазилки,прописанные дерматологом.Эффект на три дня,потом еще хуже(((

Екатерина Чумаченко

да да дерматолог совсем не помогает максимум 2 дня а потом еще хуже

Елена

Я знаю,сын тоже мучался.Попробуй все отменить и мыть личико дегтярным мылом,или хозяйственным,хотя бы неделю другую.Посмотри,может поможет.Ему помогло.)))

Екатерина Чумаченко

я уже начела мыть лицо дегтярным мылом только от прыщей пятна остаются !((((

Елена

Они со временем пройдут

Ирина Тимощук

Косметолог. Но я думаю, что лучше не трогать - само должно пройти. А если через н-ный период не пройдет,тогда можно сходить к косметологу.

Вера Соломенникова

заваривать крапиву,пить настой и протирать лицо несколько раз в день,никогда не давить,этим заражаешься больше,мылом не пользоваться

Екатерина Чумаченко

вот только есть одна проблемка у меня на улице снег ) а вот летом обезательно попробую так как я живу в своем доме у меня этой заразы куча !

Вера Соломенникова

в аптеке продаются брикеты,очень удобно

Екатерина Чумаченко

да тогда завтра же поеду и куплю !)

Юлия Пак

Утром, лежа в постели выпить пол литра теплой минеральной воды и полежать пол часа. Вода должна быть 37 градусов. Попить хотя бы неделю.

Екатерина Чумаченко

спасибо поробую

Юлия Пак

Удачи! И на шоколад не налегать.

Чудочудное Диводивное)))

Не кушать чипсы, сухарики, гамбургеры, чизбургеры, картошку фри и прочую дрянь) А побольше фруктов и овощей) Тогда сами пройдут)))

Екатерина Чумаченко

да но родители ешь, ешь

Чудочудное Диводивное)))

Не ешь! Старайся сопротивляться) Я своих детей не заставляла, когда они не хотели) Проголодаешься - сама попросишь)))

Екатерина Чумаченко

да это точно в огороде чего только нету

Чудочудное Диводивное)))

Во-во! И питайся тем, что в огороде))) Мои дети тоже так паслись, да и мы в детстве) Я же сказала - организм сам знает, чего хочет) А мы его насилуем, заставляя есть, чего душа не желает) А он нам прыщами и платит за это)))

Валентина Пучко

В аптеке есть прекрасное средство, Оно избавит навсегда от прыщей называется -Новоциндол или попростому его называют болтушка.

Екатерина Чумаченко

спасибо попробую

Николай Габдрахманов

не торопись, все пройдет, само собой пользуйся косметикой, есть способ приобрести молочный гриб и пользоваться им, попробуй

Екатерина Чумаченко

косметикой я непользуюсь у меня кожа должна дышать врачи сказали

Ольга ...

Меньше сладкого, больше фруктов и спорт. Потеть. Организму чистка нужна. Вот он и выбрасывает через кожу ненужное.

Тоже Подковыркина

в 14 лет прыщи ...значить созрела ...пора давно пора ;))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Самый лёгкий способ: подождать пару лет и они сами пройдут. Самый сложный: сделать пластическую операцию.

Екатерина Чумаченко

ну уж нет уж лучше я подожду потому что у меня только лбу немножко

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Прикрой чёлкой.

Екатерина Чумаченко

я и так хожу с челкой !)

Карипулла Уразбаев

Чаще держать лицо чистым и без косметики. В этом возрасте косметика не нужна, и так все пока замечательно.

Екатерина Чумаченко

я сейчас вообще не крашусь у меня временная аллергия на пудру

Султанбай Аннамамедов

Со временем пройдет,эти признаки полового созревания,начали функционировать женские половые гормоны.....

Александр Коробченко

Спорт! Интенсивный! На свежем воздухе! Он наладит обмен веществ и прыщи улетучатся сами собой....

Екатерина Чумаченко

спасибо буду страраться

Александр Коробченко

Хочу предупредить по-дружески - первое время организм будет "сопротивлятья", через это надо пройти. Пусть не хочется, пусть лень или ещё 100 причин, но - начните и не прекращайте!

Аleksey كييف

Свежие коровьи лепёшки прикладывать надо, на 3 часа в течении недели. Прыщи пропадут навсегда.

Гурина Марина

это не легко. если ситуациЯ совсем сложнаЯ то лучше к косметологу, бо шрамы потом на все жизнь

Роман Бойченко

это бог бережет тебя, глупое создание, когда придёт время ты расцветёшь во всей красе)))

Екатерина Чумаченко

я знаю но сейчас они уходят но лоб меня сильно смущает

Роман Бойченко

не переживай, это говорит о том, что у тебя правильный обмен веществ и гормональный фон, в 14 лет это норма. Было бы хуже если бы их не было.

Екатерина Чумаченко

да спасибо у моих подруг их вобще нету

Роман Бойченко

куришь? честно?

Екатерина Чумаченко

нет что вы не курю и не пью честно зачем мне свое здоровье портить .хотя нет знаете я пью воду,чай,какао,сок

Роман Бойченко

умничка) и не смотри не на кого. Когда все вокруг курят и тянут пивко, ты имей свою индивидуальность, не будь как все, умей сказать своё нет и ты будешь интересной, выделяться из этой серой массы овец, тебя будут уважать и ценить. Может по началу ты этого и не заметишь, но в итоге вспомнишь мои слова)))

Екатерина Чумаченко

но меня к этому вобще и нетянет в этом нету нечего хорошо у нас экология такая а мы себе еще и этой вигней травим !!!

Петр Подхватилин

Отказаться категорически от сладкого! Мыть лицо утром, детским мылом мяягкой губкой.

Сергей Цехмистренко

Мне врач сказала, что как начну вести половую жизнь пройдут. Оказалось наглая ложь

Serg Walker

Лосьон для глубокой очистки кожи - в помощь. Наука давно на службе у человечества.

Екатерина Чумаченко

да только из за этих лосьенов у меня еще хуже я и зенирит пробывала и маски к косметологу много раз ходила тольку 0!!!

Ур.

к косметологу это спокойнее а так молоко вместо воды если почки хорошие

Екатерина Чумаченко

почки то у меня нормальные просто переходной возраст ,и мне они не очень нравиться чешутся сильно

Ур.

так дерматолог на что