Ек
Екатерина

Зри в корень...как это? Приведите пример,как можно зрить?🙂

Ответы
Глеб Олегович

Ну могу привести по опыту своей профессии (програмист): если кусок программы по какой то причине не работает так как задумывалось, не нужно его сразу начинать еще больше усложнять дополнительными командами, циклами, и счетчиками, тем самым нагружая память. Лучше просто перепроверить весь код с начала, до этого куска, и скорее всего отыщется куда более простое решение задачи, к примеру добавление недостающей библиотеки, или решать с другим типом данный, тем самым найдя более удобный подход решения задачи.

Ек
Екатерина

Охо-хо. А не можете сказать тов. программист: Почему урезая жесткие диски и торренты вы пытаетесь передать мне вашу мысль через эл. чайник? Может флешкой удобней?

Кот Горный Пик.

очень просто,подойти к дереву на исскуственном водохранилище,которое подмыло и просто посмотреть вниз у ствола

Артем Владимирович

Изучить вопрос с разных углов. Послушать, что люди скажут. Переспать с этой мыслью. И увидите корень)

Се
Сергей

... афоризм придуманного автором Козьмы Пруткова))) ... спроси у него... создателя))

Саша Иванов

Переворачиваете горшок с цветком там дырочка а вмней корень. Вот и зрите

Ек
Екатерина

Спасибо Саш,только после вас и вашего цветка)))

Одинокая Сволочь

как докопаться до корня, вот проблема.... чтобы лицезреть...

Владимир Асиновский

Это примерно как " Кому выгодно ?" какое-то мероприятие

Улан L

Прошлые ошибки , допущенные возможности вспоминай

Валерий Ратников 🇨🇳

разгрести шелуху и увидеть истинную причину.

Петр Ермаков

Анализируйте и выявляйте первопричину....

Николай Карасев

пристально! не поможет--окуляры в помощь.

Ек
Екатерина

Козьма Прутков и вам...в помощь.

Николай Карасев

я знаю...новые сапоги всегда жмут...

Ек
Екатерина

Не все стриги, что растет.

Николай Фёдоров

берешь корень в руки и смотришь.

Де
Дед'уктор

А так: очки поправил и зришь..))

Ек
Екатерина

Поправили?

Ек
Екатерина

Думаю,Алексей Толстой зрил по-другому🙂