ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

боюсь задать этот вопрос . сейчас налетят обсиратели заплюют какахами !
но надо !
вот скоро новый год и некоторые странные людишки . наденут форму канадской лесной полиции и ночной колпак именуемый в народе пи дорка . назовут себя транс гендер клаус . и с бойфрендом эльфом пойдут по улицам .!!!
- почему в РОССИИ позабыли про ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКУ ???

Ответы
Sergio

Потому что Дед Мороз не выдержал конкуренции, Санта уверенно занимает его место. Нам главное чтобы он был интересным, а страна происхождения нас не волнует. И вопрос не о том в пидорке он или в дешёвой китайской накидке "а-ля боярин" с ватной бородой и пластиковой палкой в руках, а в создаваемой атмосфере.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я как то к гомосекам не очень .........

Sergio

А я к педофилам. Дед не с дочкой, а с внучкой почему то... Вот с чего Санта педофил - непонятно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

САМИ ВИНОВАТЫ.. НИХТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАБЫВАТЬ.... ВИДАТЬ ПРИШЛА ПАРА ЗАБЫТЬ СТАРОГО ЗААФИЛА И ПИДАРА У КАТОРОГО ДАЖЕ МИССИС МОРОЗ НЕТ.... А ВОТ У САНТЫ ЕСТЬ ЖЫНА МИССИС КЛАУС... 🖼 А КАКАШКУ КАКАШКАМИ НЕ ЗАКИДАТЬ УОПШЭ ТА☝️☝️☝️

Бродяга

понимаешь--пришло поколение дэбило искоренителей всего народного --ну сам посуди РУССКАЯ культура чужда своему народу Русские традиции это убожество --лучше всё своё просрать ....

Ви
Виктор

Да не позабыли, помнят и уважают Россияне традиции! Просто некоторые "странные людишки" считают, что "в чужих руках хрен толще", вот и напяливают колпаки.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вооот !
один из немногих нормальный ответ !

Екатерина Емелина

Мне кажется Вы немного преувеличиваете. У нас никакие Санта Клаусы по улицам не бегают, на праздниках исключительно дедушки Морозы со Снегурками.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

судя по телеку ни одного деда МОРОЗА !
одни трансгендеры !

Анна

Да странный он какой то... педофил ,видимо. Ходит по домам с молоденькой девочкой,которую выдает за внучку и даже борода у него приклеенная часто

Наташа Царёва

Толик, не забыли, период такой, возродится всё и сказки, но англосаксы это такая вековая клика, нужно много перенести.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ждём перемен !

Наташенька

Не забыли. У нас в детский сад каждый год приходит настоящий Дед Мороз и Снегурочка. И письма мы пишем Деду Морозу...

Наташенька

Обнимашки)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

странно .

Наташенька

Привыкайте...смайлики заменяют эмоции вполне себе успешно в общении по интернету))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да уж !
масоны используют свои знаки как мы свои буквы со времён фараонов . сейчас масоны за каждый используемый вами знак заменяющий вам эмоции получают копеечку .мало конечно но в масштабе страны ?! а в масштабе планеты ?
миллионы долларов ! за эти деньги эмоций они устраивают вам майдауны и гомосяцкие цветные революции !
пусть ваши эмоции зашкаливают ! слава масонам ?! ТАК ?!

Наташенька

Ой, тааа...бред.

Лилия

....я с Вами АБСОЛЮТНО ССОГЛАСНА!!!!!!и когда еще в день рождения поют "Хеппи пездей...""""....я за-"Я играю на гармошке"!!!!!!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот и правильно !
вы молодец !

Лилия

🥰

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а что означают эти масонские знаки ?!

Александр

В следующее воскресение у внучки моей как раз встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Билеты вчера купили!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ХОРОШО!

Татьяна Черненкова

Всё хорошее у нас хоронится, а всю грязь внедряют в жизнь, идёт подмена ценностей.

Татьяна Черненкова

Не поддаваться на такое безумие, сейчас люди больны глупостью.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я то не поддаюсь . а дети ?
дети думают что гомосексуализм это очень хорошо !
ужас!

Татьяна Черненкова

Это и вбивается в голову, начиная с детей....с самошо слабого звена, это страшно.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

пора на эти двадцать каналов цензуру устраивать !

Татьяна Черненкова

Давно пора, но кому-то надо из народа дебилов делать, чтобы ими легче было управлять...и чтобы только две функции работали у народа : еда и зрелище..🤷‍♀️

Майя Петрова

В провинции нет никаких Клаусов, ходят именно что Деды Морозы и Снегурочки

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

дед МОРОЗ не одевается в форму канадской лесной полиции !не носит ночной колпак пидорку ! не орёт как сумашедший... вав - вав - вав -вав не ходит с бойфрендом эльфом !не ездиет на оленях ! и многое другое .......

Vi Za Vi

А это специально у народа отшибают память. Чтобы не помнили своих корней

Сергей Л.

Никто не позабыл, все нормально! А вот Москва и Питер, это садом и гомора!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

наверное вы правы ...не даром москвичей замкадышами называют .

Сергей Л.

Москва, это лицо России! Самодовольное рыло, все остальные у них быдло!

Valentin Garmanov

В начале узай что за слово ПИДОРКА !И значение этого слова ГРАМОТЕЙ!

Сергей Субботний

а вот ХЗ. в продаже сплошные санты и клаусы. нет дедов-морозов!!!

Белеонора

С чего взяли, что позабыли? Может окружает не то сообщество?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

или для них !
или передачу ведёт гомосек!
вы что не смотрите телевизор ?!

Белеонора

В том то и дело, что смотрю )

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

и что не видите ?

Белеонора

местами, но не везде

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

всё двадцать каналов !

Раиса Бобкова

У нас Дед Мороз ходит со Снегурочкой поздравляют всех . ......

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

в каком смысле при бедняться ....?!

Раиса Бобкова

Что три класса образование ...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

странно ..........

Раиса Бобкова

Сами сказали ..

Лина

ну это в столицах наверно, в наших выселках всё по старому)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

в выселках ?
так мы соседи .

Лина

по России?))🙂

Ерророчка Вышла

Мне прям интересно, это по каким Вы улицам ходите?

Pups

САва посмотри он же про себя писал🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

О боже)))) в психушке инет так и не отрубили?))))

‍‍‍Тыдыщ

зайствуйте