Мартина Мартинс

-Привет,Серега!Сколько лет,сколько зим!-Один год,два месяца и три недели.Когда долг вернешь,Вова? Способствует ли длительное обдумывание планов их исполнению?

Ответы
ДА
Дмитрий Алексеевич

Привет Мартина! А зачем тебе ответ, если смысл вопроса, а особенно преамбула непонятны?

Александр Кочубеев

"Здравствуй, Лёва! Наверно, ты меня уже забыл? - Чтоб я Вас так забыл, как я Вас помню!" (с)

Ирина Долина

Исполнению планов способствует достаточное количество наличности и настойчивость

Флора .

В больших масштабах-да. Индивидуально отдаю предпочтение импровизации)))

Валя Варелкина

Нет. Иногда просто приходишь к мысли, что тебе это и не надо было совсем

Анатолий Даниленко

Длительность обдумывания негативно влияет на достижение задуманного

Алексей Важенин

если оно еще с действиями в этом направлении как-то связано - то да.

Dimas Lamonin

Еще как .чем тщательней обдумаешь тем качественней исполнишь

Мария Рязанова

Способствует только действие, думать можно сколько угодно

Малик Розыкулов

Зависит от масштаба планов и реальности ох осуществления.

Гр
Григорий

еще раз напомнишь, вычеркну из долговой книги! 😄 😄 😄

..
...

Да но несильно, тут главное качество, знание сила!

Ruslan Pelin

Главное что бы желания и возможности совподали.

Надежда Медютова

Столько много вопросов!!! Не надо торопиться.

Lev Lifshitz

Привет, привет еще привет и утром 3 привета!

Sh
Shaficowa

Велосипед уже придуман, нужно действовать

Bo
Boris

В хорошем плане должно быть продумано все.

Евгений Некрасов

сходи в магазин с ним, на кассе напомнишь)

Галина Иванова

возможно, если не затяжное обдумывание...

Сергей Брюхов

я Серега и у меня есть должники по 17 лет