Ѻлегъ

Зачем, для чего, этот мир снова и снова напоминает мне о моей юности ...напоминает о войне?

Ответы
Ladi Le

Люди, мирно жить не умеют. Конфликты и войны были всегда. Видимо, так и будет. Человек человеку враг и волк.

Ѻлегъ

волк, барышня, символ чести, справедливости и Семейной верности

A Lina W

Бытие определяет сознание, время нынче не спокойное

Вера Гудкова

Вы правы! Так бы не хотелось даже слышать это слово!

Светлана Локтева

люблю смотреть фильмы о войне,,,,сравниваю

Ѻлегъ

Света, одно дело смотреть фильм, и совсем другое - учавствовать в этих событиях

Светлана Локтева

Да не доведи Господи!!!!!

Ѻлегъ

про то и речь...

Евгений

у людей короткая память, чтобы помнили

Фея С Топором

Чтобы было о чем в спрашке поговорить

Мирумир

шо б детям сказал - не ходите воквать

Ѻлегъ

мой сын, Наташа, уже большой мальчик. он сам решит идти или нет

Мирумир

ужос. у меня то же сыну 30 лет

Ѻлегъ

моему 23 ...дочке 30

Мирумир

вот... ему, как раз, нужно внушать... но дело твое, Олежка

Ѻлегъ

ему уже всё, что нужно, внушено

Мирумир

😘

Ѻлегъ

😉🌹

Цветущий Май

ассоциация с кругами на воде...

Ѻлегъ

похоже на то ...но, круги уже не от камня, они отразились от берега 🤷‍♂️

Цветущий Май

непрОжитые эмоции и чувства может быть...

Александр Петрович Кудрявцев

ничего нельзя забывать

Надежда Борисова

Олег да. она вновь идет

Бенвенуто Челлини

Тебе 100 лет?

Ѻлегъ

а я, мил человек, хоронил друзей... моя мама трижды получала похоронку ...так ясно?

Бенвенуто Челлини

Ещё раз,я не умаляю твоих заслуг,и не из тех кто говорит " я тебя туда не посылал", но это не война,а вооруженный конфликт.В Афгане погиб мой двоюродный брат,буквально через пол года выпуска из училища- 20ти летний лейтеха.И знакомых парочка не вернулась.И все равно по мне это не война.

Ѻлегъ

извини, но это война ...🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

От моего извинения,или НЕизвинения ничего не поменяется.В период с 1979 ого по 1989 ый год, на территории СССР в армии погибло в десятки раз больше солдат чем в Афгане.Это армия,а не пикник🤷‍♂️.И их матери также получали груз 200.

Ѻлегъ

🤝