Романтичная Особа

А вот я думаю...если на сайте россияне не будут отвечать украинцам, а украинцы не будут отвечать россиянам - это какой то особый мир будет? Со временем он может наступить хотя бы здесь? Молчаливый такой мир? Ведь толку катать ту злобу языками то???🤔🤔🤔

Ответы
Лоуренс Аравийский

На сайте.. А в реале?
Чего добиваются здесь щирые украинцы? Только подтвердить себе то, что дела Украины не так плохи, как рисует телевидение... А мы пытаемся вбить в их головы, что все не так плохо, а гораздо хуже. И что?
Но дело не в этом...Давайте говорить о том, что у нас общего. Да, есть украинский язык. Красивый, мелодичный...А какие песни! Но не будет унижать и русский язык..
В войнушку любят играть дети. Как говорят, там по несколько жизней.. Но в реале и убивают, и калечат.. Давайте говорить о том, что мы можем сделать, чтобы прекратить войну

Романтичная Особа

Я у вас совета не просила вроде?

Лоуренс Аравийский

Мда.. Не выстроить мир с такими обидчивыми...
Вы не умеете общаться

Романтичная Особа

С дающими советы, если не просят, тоже вряд ли что выстроить. До сих пор строим и ничего построить не можем. Даже помолчать не удается никому

Лоуренс Аравийский

А какого хрена задавать вопросы?
Показать, что умна по самую задницу?😀

Романтичная Особа

Я вас раньше умнее считала, ошиблась. Бывает...

Ваша Маша

такого никогда не будет, особенно здесь, потому что тут очень много затупков, которые поливают друг друга грязью)) особенно, к сожалению, украинцы винят во всем нас, мирных жителей, которые им ничего не сделали и еще из за этого всего страдают не меньше))) просто противно от таких дегенератов

Ал
Александр

Давайте не будем об этом...

Романтичная Особа

Давайте. О чем и речь. Хоть вы поняли, Александр

Ваша Маша

😆😆😆😆😆😆 хоть кто то)))))))))))))))))

Ал
Александр

Это уже целый год продолжается, поэтому предлагаю не продолжать. Ибо надоело уже всё выслушивать с обоих сторон.

Романтичная Особа

И я о том же.

Магистр Околовсяческих Наук

А я поддерживаю украинцев тут...хоть и поддерживаю СВО...но если они хотят слышать что Украина побеждает...да ради бога...я с ними соглашаюсь.... Вагнер почти весь перебит..ракет нет ..танков в России осталось около 30 штук...Украинская Армия подошла к Бахмуту и Купянску... молодцы!!!

Романтичная Особа

Я тоже поддерживаю. Но не на сайте это надо делать.

Магистр Околовсяческих Наук

Стёб ещё никто не отменял..такой тонкий как этот))

Сигизмунд.

Тут есть вменяемые люди со всех стран( в том числе и с России), которые прекрасно понимают природу этой войны, развязанной одним шизофреничным кремлёвским " царьком". А жертв зомбоящика переубедить и вправду невозможно.

Романтичная Особа

Нет, я ж не о том, что делается, а о том, что здесь это ничего не решит.. ну, толку, что сказать, что дом разрушен? Это что решит? Начнут орать и правильно разрушен? Или неправильно разрушен? Понятно же, что война не только дома рушит

Сигизмунд.

Есть смысл. Информационная война очень сильный компонент в войне горячей. Поверь,я знаю это не из теории. 25 лет живу в Израиле. Мы " оккупанты" благодаря всем СМИ. 9 миллионов израильтян оккупируют миллиард мусульман и мир в это верит... 22 арабские страны, но оккупанты мы..пипец...

Романтичная Особа

Согласна про инфовойну, но ее же специально делают..

Романтичная Особа

Согласна про инфовойну, но ее же специально делают..

Сигизмунд.

Это часть войны🤷‍♂️

Женя Пивнёв

Так вы посмотрите у них есть несколько ботов которые только о России и о Путине говорят . Другой темы у них просто нет . Это или проплаченные , ну или просто от злобы своей зеленеют . 😁

–1
Романтичная Особа

А не должны говорить? Да и у россиян этих ботов то хватает... Вот и не обращать внимания на них ни той стороне, ни этой. Молчать...

Женя Пивнёв

Да не всегда получается .

Романтичная Особа

Надо попробовать. Причем, всем.

Женя Пивнёв

Надо , они спецом провоцируют .

Романтичная Особа

Так и другая сторона старается как может

Женя Пивнёв

Другая мне почему то гораздо реже попадается .

Игорь

Их, дураков, специально лбами столкнули. А они и рады друг другу глотку грызть на посмешище. Когда им манипулятор скажет - это друзья, пойдут брататься! А пока выполняют команду ФАС!

Евгений Шевченко

я отвечаю Украине всегда.. и связи остались и незнакомым и даже находим общее.. я сам хохол, хоть далеко.. есть конечно, что сразу в ЧС, но в основном просто болтаем о разном

Романтичная Особа

Я про злобу и мир

Евгений Шевченко

есть злоба))) но не на Украину.. на тех, кто у власти и кого поддерживают

Хронит Бронхический

Хм...по вашей логике и страну защищать не нужно, всё-равно же мириться придётся...и хаму в рыло давать не нужно, он-же всё-равно не поймёт, а может и в обратку дать

Хронит Бронхический

...вам точно...не помешает

Романтичная Особа

Вопрос мой, но вам он явно не понятен. Всего доброго

Хронит Бронхический

Это тебе, имбицилу, ответ не понятен...нужен молчаливый мир - отключись о всех соцсетей и и-нета, погаси свет и забейся в угол

Романтичная Особа

Ну, что ещё можно было ждать от недомужика, который опустился до уровня базарной бабы и вешает ярлыки в диалоге, не аргументируя по существу? Вот этого и можно ждать. Прогуляйся до базара, поори с такими же как сам, легче будет?)))) Как совет, который не просил? Ну, так ты то выше тоже даёшь, не соображая, что его не просят 🤣🤣🤣

Хронит Бронхический

Тебе до "базарной бабы", как муравью, до Луны...ты даже не баба...слякоть какая-то подзаборная🤣🤣🤣

Юлия Пак

Т.е. смотри что творят и рот не открывай? Мне такой мир не нужен. Послала всех своих подруг и одноклассников, кто поддерживает эту бойню и здесь молчать не буду.

Романтичная Особа

Не здесь это надо делать, Юля. Не языком...

Юлия Пак

Ага, расскажите мне где и покажите где и чем это делаете вы.

Василий Сычёв

Слава Украине ...!" Победа за ней
..Не за Зеленским ..Амза доблестным народом Украины ...Путин мразь ...У вас есть возможность передать ему эти слова ?

Романтичная Особа

Я о возможности передать? Я о молчании на сайте, прочитайте

Василий Сычёв

С призывом молчать .увы ..Вы ничего не добьетесь ..Никто не будет молчать ...

Романтичная Особа

Печально. Катать злобу на языках на сайте - последнее дело и ничего не решит

Василий Бубновский

Только сейчас становится понятно, какую чудовищную беду нашему народу причинил сначала горбач, потом Борух Нухманович ЕльцЕН

Дмитрий Степанов

Невозможно! Украина считает, что самый лучший способ склонить россиян на свою сторону, это писать им оскорбления и гадости...

Романтичная Особа

Так и россияне что говорят, когда им попадаются обычные вопросы украинцев. Даже просто фото ребенка в украинской одежде выставляется и начинается...

Дмитрий Степанов

Что начинается? Я лично ничего такого не видел, и уж тем более оскорблять ребенка в вышиванка не стал бы... Но иногда к вышиванка прилагается ещё и портрет Бандеры в детских ручках! Тут уж извините, молчать не буду!

Романтичная Особа

Нет, я очень много видела мирных вопросов достаточно и специально читала комментарии россиян

Дмитрий Степанов

Опять же за всех не скажу, могу только за себя. Я спокойно отвечаю на мирные вопросы, но на провакация реагирую жёстко!

Романтичная Особа

Я не про вас лично. И о молчаливом мире, если что, хотя бы на сайте. Обращение ко всем, можно сказать

Дмитрий Степанов

Ясно. Надеюсь люди к нему прислушаться...

Io
Iosef

Предлагал, давайте каждый о своем и на своем...но их вариация не популярна оказалась, шибко никто не рвется размовлять..

Warlock

...Злоба - это лишь эмоция.. Зачем злиться.. ??.. Я давно не имею эмоций.. Это не значит что перестал быть человеком..

Warlock

...В туалете окай.. Уже не первый год говорю.. Нехрен использовать чужие выражения..

Романтичная Особа

Извините. Всего доброго. Совет не просим, но почему то даёте. Я сама могу решить, что мне писать, а что нет.

Warlock

...Ты уже поняла чем закончится..

Романтичная Особа

Что именно? С вами попрощались..всех благ

Юрий Котляров

Вполне приличная комбинация ! Иногда я так и поступаю. Только не всегда хватает сил терпеть хохлЯцкий бред.

Романтичная Особа

И не только их бред. Россияне тоже такую несут иногда чушь...

Юрий Котляров

Не исключаю. Но мы сейчас это и проверим ...

Романтичная Особа

А толку. Я же о здешних диалогах

Юрий Котляров

Да понял я ! Понял ...

Adeptus Vaasc

Мне вот пофиг, хоть ты эфиопка, не я войну развязал, и не в моих она интересах, если чел норм, какая разница?

Adeptus Vaasc

Я со всеми общаюсь, и не делю на наших и не наших, тут все наши.

Романтичная Особа

Я о сраче в диалогах. Ещё пояснить?

Adeptus Vaasc

Я не срусь, и осуждаю подобного рода срачь. Теперь мысль ясна? Но это сугубо моё мнение 🙂 🤟

Романтичная Особа

Я не лично о вас, если что, а в общем о ситуации

Adeptus Vaasc

Ну, как могу разъясняю людям 🙂 Так то да, есть ещё, но всё меньше и это радует.

Ал
Алекс

Не надо простым людям брать пример с политиков. Это им всегда власти не хватает.

Романтичная Особа

А кто говорит , что надо брать пример

Ал
Алекс

Я не понимаю почему столько ненависти у простых людей

Романтичная Особа

Я предлагаю молчание вместо ненависти. Зачем базар..

Ценитель Прекрасного

Если бы такое чудо вообще было возможно, то не было бы ни войн, ни преступности.

Романтичная Особа

Было бы здорово, хоть это и игнорный какой то мир. Зато не будет лицемерия от действий людей, вроде о мире говорят, каждый о своем, и - воюют...

Павел 2000

Мое мнение, россиянам насрать на украинцев... А они, постоянно провоцируют...

Романтичная Особа

Неважно, кто провоцирует. Грязь льется с обеих сторон

Павел 2000

Ну да... Никто же не хочет ничего вспоминать...

Романтичная Особа

Ну, многие вообще то живут сегодняшним днём и какой он для них, тоже можно понять.

Павел 2000

Поэтому, ваше предложение бесперспективно...

Ол
Ольга

Толку нет , согласна..но срач от людей зависит , а не от национальности...

Романтичная Особа

В данном случае две нации в основном враждуют и грызутся. Вот потому и вопрос

Ол
Ольга

Политика - всегда повод для грызни...Можно просто обойти этот вопрос или слишком буйных в ЧС..Отгораживаясь друг от друга..мы ещё выше построим забор ..А оно надо ?

Романтичная Особа

И я о том. Но можно просто молча пропустить, чтоб и с той стороны не увидели никакого ответа и замолчали