לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему человек имеет потенциал понять другого человека... Может быть мы всё же имеет одинаковые зачатки эмоций, или как😁

Ответы
Елена Данилова

У нас три тела (как минимум) три тела: ментальное, эмоциональные и физическое. И они в принципе работают одинаково. А кто уж как их развил. ..это зависит от программы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пусть так, это ведь подтверждает сказанное🥳

Елена Данилова

Тебе нужно ментальное. И все. Сильно прокаченно. Оно сильно прокаченно. . А 2 тела следующих не очень

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надо подумать

Елена Данилова

Ну вот -подумать.😉 а как насчёт -почувствовать и ощутить??😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я чувствую что у меня одно тело🤭

Елена Данилова

Это уже радуетретий, то что ты физическое тело хоть принимаешь., а остальные?

Валентина Мезрина

мозг излучает и принимает информационные волны определенной длины, если волны имеют одинаковые параметры- то понимаем без особого труда, если нет-, то нет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Однако бывает что понимаем потом и волны это не очевидно, я например их не вижу

Валентина Мезрина

Постарайтесь оглянуться вокруг! Мир — это не только материя, не только то, что можно потрогать, пощупать, понюхать. Есть другой мир — невидимый, мир энергий, вибраций, который оказывает такое сильное влияние на нас, что вам трудно даже представить. И если вы хотя бы чуть-чуть научитесь понимать этот мир и управлять им, ваша жизнь станет интереснее, разнообразнее и счастливее. Человек, верящий только в материальность мира, намного ограничивает и обедняет свою жизнь. В жизни всегда так: не веришь — не получишь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я верю, просто мы не поняли друг друга...Это отчего?- может волны наши не проходят через телефон

Валерий Чебыкин

Мы имеем одно воспитание, впитанное с молоком матери и наставлениями дедов, в других странах по своему но на тех же основах.

Улугбек

Эмоций..? Да, Конечно... Но было бы лучше, если бы имели зачатки ума... Увы, однако, ум прорезается лишь вместе с зубами....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

вместе со звиздюлями😁

Та
Татьяна

Это все очень индивидуально). У всех зачатки по разному развиты). Потенциал есть. А вот, почему? Эволюция, наверное

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю, я о том что у каждого есть То же самое, что и у другого... Организм точно один в один, а всё остальное можно ли назвать одним словом Дух

Та
Татьяна

Совершенно разный генетический компот. Мы все уникальны. Нет одинаковых людей). Поэтому нам сложно друг друга понимать.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не, не то, но видимо вопрос не дозрел. Подожду и поправлю. Спасибо😉

Та
Татьяна

Не за что)

Комета

Может и такое быть. Все же мы люди. А уже потом мужчины и женщины. Взрослые и дети:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или как. Есть специальные психологические службы, для понимания.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это какие такие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такие ) или у вас нет там. Типа спасение, звонишь и беседуешь )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ну... Невозможно же каждому человеку звонить куда-то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему каждому, только кому хреново.

Rima Kravcenko

всё быть может. человек с юмором поймёт другого юмор или ложь

Та
Татьяна

Мы все выполняем одну миссию на земле.

Та
Татьяна

Развиваемся. А развиваться проще всего во взаимодействии с другими людьми.

Та
Татьяна

Духовное развитие.

Та
Татьяна

Душа возвращается в багажом полученного земного опыта к Первоисточнику.

Надежда Борисова

Зачатки есть у каждого,мы же люди

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...и ничто человеческое нам не чуждо

Надежда Борисова

Вы правы

Ксана Третьякова

Понять человека-это не эмоция!

Nikolai Garskov

Пережить непризнания не смог. На второй минуте сдох!)))

Nikolai Garskov

Эко неразумный антимозголог!))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пошёл нахуй, тролль

Nikolai Garskov

Я этого звания не достоин, там умные люди. А ВЫ что вот так подставились, проявили полное отсутствие не толь ко воспитанности но и ума. За не цезурную брань заслужили отлучения от общения с людьми нормальными на сайте. Прощайте! 😁

Раиса Бобкова

Родились в одно время)))

Раиса Бобкова

Одинаковые эмоции рождаются вместе...

He
Helen

Скорее зачётки)) 😉

He
Helen

Только те, кто сдал все экзамены и получил зачёт)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Оооо, ну таких не встречал😉

He
Helen

Рыбак рыбака)) 😉

Жа
Жанна

виды одной особи

На
Натали

люди как не как

Вера Швецова

возможно так

Черный Ангел

Думаю что да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да, я как стал думать об этом, так увидел бездну мудрости во всём😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) или как

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) просто так-не задумываясь не о чем

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это следующая ступень, но до неё доползти надо ))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

все так запущено может быть?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конечно, нужно собрать, звязать, сжать всё духовное в одно...Типа как все виды стихов объединяет слово Поэзия

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну.. возможно

Галина

не все