Красота Неземная

«Если твоё желание не исполняется — оно ещё не оплачено». Да?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Не....просто-Вне Зоны Доступа....пока.....)

Я-Неординарная Личность...

можно.... ток...Нужен-Проводник.....

Красота Неземная

У меня нет. Я только на границе могу постоять, позаглядывать

Я-Неординарная Личность...

Вот еще..... а... Как Алиса с Мистером Кроликом пошастать по Стране Чудес?)))

Красота Неземная

Слишком там всё запутано. мне что попроще, понятнее. Мир эльфов, джинов, например .

Я-Неординарная Личность...

так ...в том и дело....там-Фсе Понятно а Там-Интересно Как Неизвестно......толку во всемизнающими как эт делается в приготовленной яишнице....слопать и забыть.....?)

Светлана Спицына

Мои желания исполняются , всегда

Ан
Андрей

ты ж булгактер тебе виднее.

Красота Неземная

Я бухгалтер? Любопытно

Ан
Андрей

считай утвердил.😊

Огненный Муравьед

Неа, уплочено, заверните...

Антонио Гареев

Значит плохо хочешь.

Красота Неземная

А нужно хорошо хотеть. Вы наверно умеете

Антонио Гареев

Ага, типа того

Ли
Лиза

Как и чем оплатить?

Ли
Лиза

Спасибо вам

Красота Неземная

Пожалуйста

Евгений Бригг-Снежин

Отношения с Богом индивидуальны, и, поскольку Бог всемогущ, Он может находиться с каждым индивидуально и отвечать каждой душе на её индивидуальные чувства. Бог создал живых существ, чтобы заботиться о них, обмениваться с ними отношениями, или общением, и, чего бы душа ни пожелала в духовном мире, Он исполняет желания души. В материальном же мире ситуация специфическая, поскольку здесь люди хотят сами господствовать. Духовную жизнь они считают сказкой, а свои изобретения считают прогрессом. Люди хотят создать свой собственный рай без Бога, и Бог даёт им такую возможность, но в этом случае они сами несут ответственность и вынуждены получать последствия своих поступков.

Красота Неземная

Абсолютно согласна.

Евгений Бригг-Снежин

рад....

Валерий Довнер

Как у проституток.

Красота Неземная

не знаю, не обращалась

Doctor Faust

В порядке очереди

Красота Неземная

Очередь, значит, длинная

Doctor Faust

Длине, чем за куриным яйцом. За мной будете!

Красота Неземная

А у нас без очереди яички

Doctor Faust

Как за газетой, Аргументы и факты

Красота Неземная

Её ещё продают?

Doctor Faust

Если, киоскер найдет лохов

Н.
Наталья ............

А я то думаю))

Славный

Типа того

Златка Золотая

Типа того

Александр Грызлов

Не плачу

Красота Неземная

не плачьте

Александр Грызлов

Хорошо

Евгений Андреев

Логично.

X-M@N

Мож быть

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет.

Konstantin Leytan

Ага

Хижина Дяди Семы

Че?