Гр
Григорович

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская) Может ли это изменить ваше отношение к конфеткам?:)

Ответы
Елена Соколова

конфетки лучше дам любимым и родным... и без диабета

Квазарный Кыш

конфеты.... я перед ними преклоняюсь

Павел Гурский

Конфет жалко в мире столько зла

Евгения Килина (Чулкова)

Главное, самому вовремя взять конфетку, тогда и зло делать будет НЕКОМУ!

Александра Розова

да-я не люблю конфет 😎

Гр
Григорович

- Похоже, у Вас диабет!- А Вы уверены? А то у меня знакомый был, определили у него инфаркт, лечили от инфаркта, а помер он от пневмонии...- В моей практике такого не бывало, не волнуйтесь. Если я определил у Вас диабет, то Вы и помрете от диабета. 😄 😄 😄

Александра Розова

Неа не помру-у меня его нет.хотя не зарекаюсь 😄 😄 😄

Гр
Григорович

К сожалению, ничем не могу Вам помочь" - вздохнул эндокринолог, мрачно глядя на абсолютно нормальные анализы пациента.)))

Александра Розова

даа-это класс со стороны эндокринолога 😎

Гр
Григорович

А то!

Наталья Зюбанова

вопрос к Парошенко!

Екатерина Ламберт

нет 🙂

Гр
Григорович

на нет и суда нет)))