Бабулька Питбулька

Почему убивают дельфинов?

Ответы
Валентина ***

уроды потому что,и вся фигня про то,что так они становятся настоящими охотниками-бред.утверждаться за счет убийства дельфинов,мерзко.

Бабулька Питбулька

верно...я тоже была шокирована....Привет,Дорогая)

Валентина ***

привет,дорогуша!сколько лет,сколько зим!

Бабулька Питбулька

У меня всё впорядке)Как поживаешь?

Валентина ***

поживаю по прежнему,слава Богу.

Бабулька Питбулька

Вот и славно)))))

Iness Us

Все, уже не будут. Перестанут и все. Видела что с японцами было. Они китов и дельфинов не берегли. Так что вот уже вот вот все одумаются.

Бабулька Питбулька

хочется верить...

Iness Us

Так должно быть и так будет. Достаточное количество людей, дельфины и киты, наша планета и вся вселенная-мы все хотим этого. И настаиваем на этом в глубине наших душ

Надежда Данилюк

Не должны убивать дельфинов! Это не по человечески! Этих зверей на двух ногах которые убивают дельфинов-выслать в космос-в никуда!

M@rk-Avgustin Степаненко

Особенности различных культур бывают омерзительны и отвратительны. Но это данность, с которой приходится мириться.

Ольга Бойченко

кто посмел???? хотя может есть хотят.... впрочем человеки и просто так убивают...для удовольствия...(

Просто А...

потому что люди вообще убивают даже себе подобных... и дельфинов в том числе.

Ол
Ольга

да...страшно просто...а в Швейцарии, например, в чтении закон о легализации инцеста...К слову, разве они не правы, ведь, если отец любит свою дочь, а мать сына, то почему они не могут и так вот проявлять свою любовь?....

Просто А...

да, а в какойто европейской стране, не запомнил, предлагают законодательно закрепить понятие детской эвтаназии. Это ещё что за уродство такое???

Просто А...

Католические священнослужители выступили с резкой критикой закона о детской эвтаназии, принятого парламентом Бельгии. Об этом сообщает польское католическое агентство KAI.

Бабулька Питбулька

это ужасно...из детей,при которых убили несчастного жирафа вырастут настоящие фашисты..слёзы наворачиваются при мысли что люди настолько жестоки...

Ол
Ольга

тем мы и отличаемся-уровнем нравственности, духовности, для них...это не фашизм...это норма...они искренне не понимают-а что она такого сделали...из-за чего шумиха?...

Максим Князев-Анархист

почему убивают тигров, медведей, китов и т.д. Люди человеки, цари вашу мать

Тунгук *

Буличка их же едят это мясо !!!! В войну в Сочи всех дельфинов сожрали !!!!

Катя Фудина

А им больше делать нечего кто убивает тот и поплатится за их смерть

Евгений Селецкий

потомучто нет тех, кто должен убивать тех, кто убивает дельфинов!

Cергей Горбатовский

Команда КУСТО их свиньями зовёт и они их селёдку жрут... 👿

Ил
Ильгиз

дельфинов убивают не люди, а худшие из рода человеческого

Юрий Владимирович

незнаю почему но руки я бы поотрывал кто увивает жевотных

Парфенова Наталья

Японцы жестокие.У них психология другая,им их не жалко.

Гарри

посмотрел ролик в ютюбе... это ужасное варварство...

Нуржан Биназаров

Честно говоря не знаю. Они говорят такие умницы.

ДА
Дмитрий Амиров

потому что у кого то не совести не жалости нету!!

Мирас

говорят традиция уходящая корнями в древность

Бабулька Питбулька

да...варварская традиция...Доброго дня)

Мирас

и их в обратном невозможно убедить

Бабулька Питбулька

да...ужасное зрелище...

Ма
Марина

когда у человека нет души, он не щадит ни кого(((

Ольга Михайловна

потому что у людей не хватает,вот и убиваю