Ирина

А может люди умирают молодыми, потому что внутренне кончаются. потому что им дана только молодость?

Ответы · страница 4
Виталий Юрьев

сколько дано - столько и живут. ктот это растягивает на 100 лет, а ктото - на 20

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Они набрали необходимую дозу энергий , которую недобрали в прошлой жизни !

Виктор Ваньков

Особенно от рака в 23 года???Или не своей смертью????(от пьяных водителе и т.п.)

Ан
Анатолий

потомучто больные. а так продолжительность жизни 65-85 у нормальных людей.

Татьяна Ларионова

Не совсем. Они просто все уже сделали в молодости, больше не за чем жить

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

умирают молодыми потому, что они не вписали свою молодость в зрелость!

Ирина Отставнова Кочнева

Сомневаюсь.В основном умирают пьяницы и наркоманы в молодом возрасте

Ирина Отставнова Кочнева

Не беру такое.Но на машинах они ездят,как сумашедшие

Ирина Отставнова Кочнева

В основном умирают молодыми пьяницы , и наркоманы

Андрей Чилимов

Глупость! Люди продолжают людей, а не "просветители" от яко бы от бога"

Ирина

что то не поняла я вашей суперумной мысли.. еще раз и попонятнее

Гр
Григорович

Для того чтобы быть вечно молодым, надо умереть молодым и знаменитым.

Алексей О.

Это плохо. Всегда. Молодому проще исправиться. Старый уже закостенел.

Дмитрий Гершкович

Ну.... Может быть.... А может они богу нужнее больше чем людям на земле...

Геннадий Курнавин

да нет. Бог не дает им мучиться в этом адском мире.и забирает к себе.

Людмила Кийко

Мой сын торопился жить,бегом бежал-как будто знал.Разбился в 28лет

Ирина

вот и про то, как то интенсивно они живут

Людмила Кийко

Мы не можем жить стоя.Учебники моего предмета как издавались в 49г.,так и преподавались в 74-это неправильно-жизнь бежит,мы должны быть продвинутыми,поэтому и отстаем от этих на 30-40лет.Лично мне обидно

Ирина

я соболезную вам и сочувствую

Людмила Кийко

Спасибо.Сейчас меняется,но упуситили многое-молодежь безграмотная

Иван Задорожный

отчасти так , для кого-то , сложнее все , и одновременно просто ...

Александр Митрофанов

говорите о жизни ,может так лучше будет ,а судьба у каждого своя

Тимур Исмаилханов

Молодость для набора опыта,самоутверждения... 😜

Rahim Hasanov

это судьба которая предусмотрено для каждого. от этого не уйти

Михаил Ширякин

Молодость в душе не зависит от возраста. Если она конечно есть.

Ирина Бондаренко

Да. К сожалению, жизнь дана многим, а старость-лишь избранным!

Helen

я еще живу. но сделала вывод - юность у меня была===С У П Е Р !!!!!!