Ольга Сапаева

Как сохранить дружбу с мужчиной??не переходя за грань- в отношения..

Ответы
Татьяна Кузнецова

просто не переходить грань...а если серьезно - если вам интересно общаться, вместе делать какие-то дела, жить интересами другого - это крепкая дружба, а любовь - это несколько иное - химия желания и страсть

Алина Батдалова

Если это действительно дружба, то как-то пытаться сохранить её не нужно. И грань эта всегда будет стоять на месте, не пошатнувшись

Эдуард Прокопьев

Надо чтобы оба понимали, что это дружба и не более. Если кто-нибудь хочет большего, то дружба превратиться в любовь, либо рухнет.

Это Я)))

ПО ЗАКОНУ В ПСИХОЛОГИИ, ЛЮБАЯ ДРУЖБА С МУЖЧИНОЙ... ЛИБО ПЕРЕРАСТЕТ В ПОСТЕЛЬ ИЛИ ЖЕ ПРЕРВЕТСЯ... )))

Gregory House

не видеться по вечерам)) как говорят :" дружба между мужчиной и женщиной ослабевает к ночи." 😉

Сергей Кузьмин

не знаю про какие отношения говоришь, но я всегда с друзьями отношения дружеские сохраняю!

Елена Бодрова

Внимательно посмотреть на мужчину... и задуматься... Нужна ли ему просто дружба?

Андрей Гуцал

Да, никак. Либо коренным образом перестроить сущность, что никому не под силу.

Павел Толкач

держать на расстоянии... причем для себя это правило в первую очередь уяснить!

Анна Кузнецова

увы не знаю на этот вопрос ответ.Никогда с таким не сталкивалась

Наталья Бугрова

уметь выслушать, помочь и поддержать, без поползновений...

Елена Староверкина

если мужчина Вас хочет, то бесполезно -дружбы не будет

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а за грань можно перейти ничего плохого не случится

V L

просто дружи и не позволяй перейти себе эту грань

Владимир Белых

НЕ ПИТЬ ИВСЕГДА ДЕРЖАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ РАСТОЯНИЕ

Елена Рябова

не бывает дружбы между женщиной и мужчиной

Валерий Староверов

соблюдать дистанцию.И найти общий интерес.

Катя Павленко

а она разве есть.а тем более у мужчины?

Геннадий Белецкий

не давать ему повода думать о сексе

Макс Панафидин

А анекдотов то про кого больше? А?