♀ Эри Волкова ♀ 26

Кто-то верит в Рай и Ад, кто-то говорит, что всё это в наших мыслях, кому-то нет до этого дела.

Я же верю, что когда мы думаем об ушедших из этого мира людях, то они это чувствуют.
Это МЫ создаём для них и Рай, и Ад.
Любое слово, фраза, мысль, пусть даже мимолётная - всё это находит отражение где-то там.
'
🖼

Ответы
Лю
Любовь

Ерунда, рай и ад на земле, а там только души которые Господь со временем определяет в то или иное тело. А нам внушают страх и покорность перед тем чего никто никогда не видел.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Каждый верит в то, что он считает нужным.
Для Вас это ерунда, а для меня - надежда на что-то хорошее для тех, кого я люблю.

Лю
Любовь

я тоже мечтаю о таком же. Но никто оттуда не пришел и такого не рассказал. Просто верить- легче жить.

Рай и Ад созданны БОГОМ! Каждый получит свой расчет в Судный День. Праведников ждёт райская обитель, а неверующих грешников вечный ад с мучениями.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я передал вам истину,а дальше уже ваш выбор: нужно вам или нет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Истину никто не может знать.

Истинный путь -это дар БОГА!

Здравый Знакомый

Может быть, может быть...но точно отражается в нашем будущем)

Виктор Правдин

Вы можете думать что угодно. На Истину это не влияет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

И кто спорит? Никто не узнает истину, никто, пока не столкнётся с этим.

Виктор Правдин

Её знают. Но как заказал мудрец - Все можно объяснить. Но не всем.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ладно.