Ирма Лаева

по звуку скрипнувшей калитки
я поняла что ты ушёл.....
потом по взрыву бензобака-
что окончательно уже......💣

Ответы
Айрэнто Миррер

Она:
Помнишь ли... ты,как грустила я...
Как ждала тебя,ночи на пролет.
Помнишь ли закат или тот рассвет.
Где с тобой вдвоем,пели свой дуэт?

Ты меня забыл, навсегда ушел...
Но в душе горит ,огонек ещё...
Только лишь о нем, вспоминаю я...
Каждый раз когда, грустно иногда.

Чайки за окном,мне поют про то,
Что ушла печаль,и опять светло...
Грустно иногда, только лишь о том,
Что не быть вдвоем больше никогда.

Помнишь ли про грусть,слезы на щеках
Помнишь все слова,что кричал тогда...
Я не верю в них, раз и навсегда...
Ты разбил любовь,просто сбросив вниз.

И лежит на дне,роза из стекла...
Только ими были сердце и душа.
Ты забыл про чувства, позабыл меня.
Не нужны мне чувства, ненужны слова.

Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Надежда Наумова

Я к врагам теряю интерес. Не встречаю глупости обидой. Я иду молве наперерез, сколько раз в ее лохани мытый. На чужую зависть отмолчусь, злые люди чем-то очень схожи. Я их козни знаю наизусть, ибо много пережил и прожил. Я иду сквозь боль и пересуд, потирая на ходу ушибы. Пусть они не скоро заживут. Но зато отучат от ошибок.....

Адресат Выбыл

Одна женщина убила мужа мужа,за то,что он гулял. Откровенно,переступал через ее гордость,как бревно на дороге. Практически все женщины согласились,что такое возможно. Родителей убитого никто,естественно,не спрашивал. А я вот думаю, имела ли эта "тварь дрожащая" лишать человека жизни,когда надо было просто разойтись?

Григорий Фанеев

Жестоко. По звуку фена я понял что ты проснулась, по скрипу шкафа, что нечего одеть, на кухне нету бутерброда, мне некогда услышь, и на работу побежала , по лестнице крича- меня всё в жизни з.... о.... и не упал кирпичи, летевший с крышы, поймал его мужчина твой люби его машины не взрывая, ведь он один и любит он тебя!!!

Ирма Лаева

ого

Григорий Фанеев

Сам не понял , как то понесло, бывает.

Ирма Лаева

муза посетила?)

Владимир Горбунков

Из чёрной мглы ночной вселенной один лишь луч звезды далёкой мне путь осветит к той машине, что раскидало по двору... Придя в себя, собрав запчасти и размышляя на досуге о душах, канувших во-веки сдаю в утиль ...

Ирма Лаева

не Бродский.......

Владимир Горбунков

Точно, не Бродский, даже из далека не похож!🙂

I9
Ingvar 9

...моему дядьке бывшая накидала на даче в печь патронов охотничьих...бедный дядька не мог двое суток внятно говорить...водкой даже отпаивали - всё равно трезвый был...вот такие вот дела...да...

Ирма Лаева

мда..))

Slava Lo

Когда я проснулась, Сергея уже не было. Вместе с ним пропали моя дубленка и золотая цепочка. Я еще раз похвалила себя за то, что с вечера вытащила у него из пиджака бумажник и паспорт...

Игорь Васильевич

Нет, в туалете уличном я был.., а перед тем как пукнуть, я просто дверь закрыть забыл...
А бензобак в порядке.., но теперь проблемы будут на жизни твоей грядке...😜

Сергей Из Сибири

Девушка села в "Тойоту Карина"
С парнем поссорилась девушка Инна
Тронулась с места , взрыв вдруг раздался
Парень Володя злорадно смеялся ...
🖼

Сергей Гиперион

когда прошло немного дней. и дым развеялся от взрыва. пошла собрать остатки Ты. а там увидела соседа. Сосед подлец хотел украсть машину. А ТЫ гавнюк храпел на сеновале.

Ирма Лаева

какая досада

Сергей Гиперион

что уже позвонили на телевидение?

Александр Боровков

Ночь… сидят два киллера в засаде, ждут "клиента".
- Слушай, сколько уже времени?
- Да уже за полночь, а что?
- Волнуюсь я что-то, уж не случилось ли с ним чего...

Котя Шептун

Хиреет, так сказать, потенциальный муж.
И горевать у женщин есть причины:
Всё больше многопьющих, и к тому ж
Прибавились голубозадые мужчины.

Nadezhda

Он мне сказал что борщ не вкусный...... Рубашки плохо глажу я......... Какой тяжёлый человек! ......Как до реки-бы дотащить...🤔😂😂😂😂

Ирма Лаева

к нам в дом подбросили мужчину мяукал громко весь продрог взяла согрела накормила щас эта прелесть смотрит бокс.....

Nadezhda

давай совочек и ведёрко

помоем ручки будем спать

а папу пересыпь обратно

и урну крышечкой накрой

Ирма Лаева

)))))) супер, такого стишка не встречала)))

Nadezhda

Обожаю пирожки...😂😂😂😂 По полночи закатываюсь порой....

Ирма Лаева

я тоже их полюбляю)) это как современные частушки ....коротко и о главном))

Nadezhda

Да да!))))) дверь отворилась и в квартиру

оксана мокрая вошла

и мужу бледному сказала

ты плохо камень привязал

Ирма Лаева

молдавские искусствоведы открыли что никто не смог открыть до них в парижском лувре ларёк......) это можно бесконечно

Юрий Буторин

У Зодиака много знаков...
Какой из них тебя увёл?
А после взрыва бензобака
Метлою дворник яйца мёл,
Чтоб больше не гулял, коззёл!

Юрий Буторин

"Незавершёнку", нет сомнений,
Легко с «инета» нам скачать,
А продолженья продолжений
Тебя не научить писать?

Ирма Лаева

не научить

Юрий Буторин

Добра на интернетной свалке выше крыши - не замечаю, Жанна, что оттуда тащат мыши.

Роман Горбунов

Нет это был твой любовник . Просто когда я выходил увидел его ну он побежал видно привык все этим дерьмом пользоваться и ..,.

Александр Филинский

Когда твой нос, оторванный при взрыве, перед глазами скоро пролетел, я поняла, что ты мой гладиолус уж не понюхаешь, козёл

Ирма Лаева

не скажите

Ирма Лаева

зачем нам жир?

Александр Филинский

"Зачем нам жир? " - спросила Жанна. "Чтоб жарить, Жанна", - молвил Александр.

Ирма Лаева

жареное вредно, Александр..сорри, что не в рифму, не в форме сейчас..

Ан
Ангел

ляжешь на спине, раздвинув ноги?
или хочешь, можно на боку?
я – знаток позиций очень многих
и придумать новые могу.

Ан
Ангел

Мне шепчешь ласково

Ирма Лаева

?????

Ан
Ангел

И это было сексуально,
И в высшей степени умильно,
Тогда вошёл я вагинально,
И понял то, что ты двужильна.

Ирма Лаева

заклинило?

Ан
Ангел

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!

Сергей Задунайский

О Жанна.......что ты натворила? Зачем его ты подожгла????? ведь он ни в чем не провинился........ калитка скрипнула сама!))))))

Ирма Лаева

пирожное уже нужно к кофе))

Ирма Лаева

то, что нужно))