Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас у всех есть право выбирать… С кем водку пить, А с кем делить кровать… Кого послать…, кого любить., кого хранить… ... выбор есть?

Ответы
Таяна

Есть. Но многие нарушают и лишают других этого. Потом получают за это, но осознания нет...за что. Забавно наблюдать...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не люблю наблюдать...Ближе(Жить своей жизнью!

Артур. Владикавказ.

А кого ты будешь любить из двух любящих тебя мужчин 1. Красссссавец, но бедняк и 2. Ууууурод но богач.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже отлюбила. На хрен не один не нужен!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Живу как в ШОКОЛАДЕ! Не завидуй!

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя. Мечтай молча когда налоги надо будет платить не вздумай их материть ты просто шоколад много купила и не хватило

Надежда Компас - Но Не Твой!

Налоги я не плачу... Уже свободна. Сколько сегодня много желчных дядек...На сайте? Или это тетки под авкой?

Артур. Владикавказ.

Тогда мечтай о пенсии. Шоколад побольше набирай, но не переедай, это опасно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я её заработала, и получаю, И на вторую пока что работаю.!

Артур. Владикавказ.

Зачем тебе так много шоколада

Мишка

если неправильно выбрать первый пункт то право выбора остальных пунктов потеряют актуальность

Lаzy

Он есть всегда. Выбор. Проблема в том, что он далеко не всегда устраивает... И- нравится.

Виктор Правдин

Выбора не существует! Существует лишь одна его иллюзия. Любой выбор предопределен.

Та
Татьяна

Кому плечо подствииь в трудный час. Ценить всех кто не бросит, не предаст.

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍-Да я ценю таких людей!

A@
Alek @

да нету уже... пред алтарём нафига стояли? чтоб уж больше не выбирать...

Де
Дерсу

Какой выбор? Просто кого-то хоть найти на ночь, и то проблема...

Надежда Компас - Но Не Твой!

А супругу куда дел?

Де
Дерсу

Куда, куда..., в гарем армянам продал!

Ва
Валентина

И еще два быбора есть, добро или зло. Что выберем то и получим.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В принципе так только кажется, на самом деле он очень мал . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы всё так просто было . . . не всё от нашего желания зависит . . .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это отговорка!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это обстоятельства . . . Примеры? Пожалуйста. Мне, к примеру, не нравится моя девушка, но я ничего не могу изменить так как (варианты) живу у неё, завишу от неё по работе, материально, и т.д.

Улугбек

Ууу... Наденька!.. Как же расстроили и рассердили Вас...

Улугбек

Я бегаю быстро..!

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁🤣 Представила...И смешно стало.

Улугбек

Вот!.. Значит, уже догнал!!!

Улугбек

🙋‍♂️😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выбора нет... что предначертано судьбой то и случица

Tiger

выбор есть всегда,главное желание было бы

Николай

не разбрасывайся...круг сужается...)

Ирина Славянка

Нету. Принуждают вакцинироваться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Опасный штамп, человек сгорает за 3 дня.

Майя Петрова

Конечно. Но часто - небольшой...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Большого и не надо!

Иван Петров

В пределах обстоятельств

Ергалиев Жомарт

Всегда два выхода есть..

Надежда Компас - Но Не Твой!

1вход ,2 выход. (Главное вовремя уйти!

Ергалиев Жомарт

Влюбом случай два выхода..

Иса Джи

...но нет выбирающего

Надежда Компас - Но Не Твой!

Выбирающие просто не те.

Иса Джи

В АДУ ... все не то и не так и не те...

Alex Dark 🇷🇺

водку не пью фу бяка