Vu
Vusya

Какое твое любимое занятие?*)

Ответы · страница 3
Кирилл Макулов

Сидеть, мечтат на пирсе, на закате, и ночью по звездами. А еще , целоваться)))

Леонид Писанов

прочитал ник и задумался... а вдруг амазонка предложит что поинтересней? ))

Надя Сумина

Люблю читать, слушать музыку, смотреть хорошие фильмы, фотографировать...

Людмила Иволга

Петь и собирать песни в свой репертуар!Их у меня более 2 тысяч на 18 языках!

Dr

люблю повеселиться особенно поспать люблю я поработать особенно поесть

Татьяна Балаева

Их много ! Резьба по дереву, читать , ком ,готовить, дача , целоваться и т д

Андрей Близнюк

заработать мани сидеть на стрит пить пиво и смотреть на челов на машины

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это называется просто .ХОББИ)))Или в полинезии всё немного по другому?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

разберёмся)) и не такие свадьбы разгоняли)))

Амазонка Полинезии

Удачи! Интересно за этим понаблюдать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

из первого ряда?? а на сцене поучаствовать не хочется?)))

Амазонка Полинезии

Нет, не хочу я из царской ложи понаблюдаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну чёж..насильно мил не будешь)))

Вячеслав Чемалин

Отвечать на вопросы в Компе!Не накладно,любопытно и не обязательно!!!

Yatah Salg

То, которым я занимаюсь....т.е. любое, котрое интресно на тот момент...;))

Александр Митрофанов

кататься на машине под проливным дождем ,проводить время на природе

Zz
Zzz77Zzz13

ну повторюсь..как некоторые внизу..люблю плавать и читать что нибудь

Татьяна Антошина

Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями.

Алексей Жуков

зарубится в мафию, мафию 2, тест драйв анлимитед 2 и ряд других игр!!)))

Юрий Каракуркчи

Побездельничать!!! Интересно! Может, на пенсии это получится?! 😄 😄 😄

Надежда Павина(Глазкова)

Смотря какое настроение на занятие. а их у женщин очень много,,,,,,,,,

Тамара Хорошева

Было занятие с внуками, а скоро будут с правнуком или правнучкой.

Тамара Хорошева

Да! А когда у малыша первое слово-БАБА ( имеется ввиду бабушка :D)-это вообще непередаваемое чувство!

Ри
Ринат

ничего не делать, но редко удаётся словиться с любимым занятием!

&D
"&_Diamond_ Diva_&"

оооо в последнее время я люблю спать, спать и еще раз спааааать)

Вика Даллакян

А я то думаю,кто это меня заразил?!!

Вика Даллакян

не знала,что в школе такому учат )))

Вика Даллакян

блин,не на тот ответ ответила)))

Lena Черри

Я люблю спать, а спать любит меня....но нам сложно встретиться...