Жена Дракона

Теперь выпускают продукты не по Стандарту , а подбирают Стандарт под продукт ?

Ответы · страница 2
Василий Исаков

Есть еще ТУ, вот по ним и выпускают

Жена Дракона

Технические условия видны на упаковке . Смысл ? ГОСТ новый кто нибудь знает ?

Василий Исаков

ГОСТ на каждый продукт свой, какой именно тебя интересует?

Жена Дракона

Меня не интересует конкретный ГОСТ . Как выполняется производство продуктов ? Сразу по ГОСТу или потом присваивают ГОСТ ?

Василий Исаков

Сразу по ГОСТУ, он регламентирует технологию производства и качество конечного продукта

Жена Дракона

Окей

Ал
Алекс

А барбариска тоже искусственная ?

Жена Дракона

Разве это может быть для Вас вопросом ?

Ал
Алекс

Вы пишете -хотите Барбариску ?

Жена Дракона

И что ...

Ал
Алекс

Хочу .

Жена Дракона

Пойдите в магазин и купите

Ал
Алекс

Всё , побежал .

Александр Бутин

Не,сейчас ТУ,их каждый сам пишет.

Миша Черепанов

может быть я в этом не силён )

Вадим....

В Европу же хотелось 😂

Вадим....

Это слова! А конкретно цены на продукцию состовляющая экономику вашей страны и экономику страны поставляющая экспорт продукции и материалов быта в вашу страну

Жена Дракона

А что Вы всё обо мне ? О себе сначала расскажите . О Вашей стране !

Вадим....

Хуже чем у вас

Жена Дракона

Вы мало обо мне знаете .

Вадим....

Шесть лет пересекаемся.а так права

Sa
Samson

Ого ... есть прецеденты?

Жена Дракона

Вы как всегда ни о чём ...Серж , соберитесь с мыслями.

Sa
Samson

Слишком много "ГОСТОв" появилось?
Мирославия (Хотите Барбариску:
"Не совсем , мы ведь по ТУ не хотим покупать )))" ... ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по ТУ делают сейчас

Жена Дракона

ТУ тоже самое .

Фекла Ивановна

По ТТ или ТУ

Фекла Ивановна

ГОСТ- доступный документ, а Ту внутренний, так Вы ещё попробуйте его утвердить, согласовать.

Жена Дракона

ТУ легче утвердить ))) ГОСТ с регистром только

Фекла Ивановна

Я выбираю и так и так. И жива, ещё и весе после сгущенки прибавляю)

Фекла Ивановна

Нам на работе что бы утвердить. Ту, а ещё его подтвердить в Дейтоне надо постараться. Даже на приёме у с литерой "о". А про систему качества по исо, это отдельная история. Ничего плохого в ТТ и Ту не вижу. Тем более, что ГОСТу они не противоречат

Жена Дракона

Я предпочитаю только ГОСТ .

Юра Ермаков

Хочу.!!!

Жена Дракона

Что ?

Жена Дракона

Пойдите в магазин

Степаныч

так

Некто Михайлович

Жена Дракона

Что ТУ ?

Жена Дракона

Я знаю , что ТУ это технические условия