Олеся Пантелеева

Мой любимый человек в 11 классе, подготовка к экзаменам сейчас идёт по полной, в школе очень много требуют, к тому же репетиторы тоже не мало задают, + на права сдаёт и сейчас как раз время экзаменов по вождению. На фоне всей этой загруженности сейчас мы редко видимся, совсем не гуляем. От того, что я хочу хотя бы побольше общаться в соц. сетях он психует, из-за этого у нас ссоры и бывают даже серьёзные. Любовь и ласка есть, но как мне вести себя так, чтобы не загружать его и он не психовал?

Ответы
Robert Avetyan

ДЕло молодое...психуете...так это здорово...Я - старикашка, тоже иной раз злюсь...Умейте нападать, умейте отбивать, при каждой не удаче умейте давать сдачи...В свое время была песня...то есть умейте вести диалог, как говорят об этом некоторые президенты..., а все началось с философов Древней Греции 2-3 тысячелетия тому назад. Поцелуй становится более содержательным когда в нем есть Мысль, не о сексе а о чем-то отвлеченном. Яблоко упало Ньютон - физика...женщина это такая сила...она гибкая о...рабыни-наложницы Султанов держали без цепей на цепи... Вы же не элементарные. с круглой головой далеко не увидишь...Опираясь на свой разум мы шагаем...Мне как-то подруга сказала - с тобой и молчать интересно... а мне шагать с тобой, ответил я...Она ушла в мир иной...но мне все равно с ней интересно...

~Пroтiv_Праvil~

в 11 классе в 18 лет? ... или сейчас раньше разрешили на права здавать? ))) Ну да ладно, соц сети не самое лучшее времяприпровождение ... можно конечно говорить мол доверять нужно и всё такое ... нет времени это ... мда... в общем кто хочет ищет возможности, а не причины .... глупо психовать когда не хочешь пользоваться возможностями... да и мужчины должны решать проблемы а не создавать их... если не так что ж... не "сладко" тебе прийдется)

Июнька

если бы хотел-нашел бы время. а если ты будешь постоянно к нему приставать-вообще бросит.вывод- ты нужна ему только когда когда он захочет. это потребительская любовь...и даже не любовь вовсе. так что подумай хорошо.

Bakhodir Idrisov

Что для Вас важнее, Ваш взрослый ребенок, который давно не ребенок? Или соц сети, на которую мода уже уходит?

Олеся Пантелеева

Конечно, мне важнее мой любимый человек. Но времени видеться бывает не хватает и хочется элементарно узнать, как дела, чем он занимается, как в школе дела

Bakhodir Idrisov

Это просто отговорки...внимание чувствуется и на расстоянии.

Олеся Пантелеева

Он хочет уделять мне внимание тогда, когда посчитает нужным, когда захочет этого сам, просит меня не требовать, а я не могу, я к нему привязана

Bakhodir Idrisov

Перестаньте относиться к нему как к ребенку, он давно уже вылез из памперсов.

Олеся Пантелеева

Дело же не в этом, мне хочется внимания от него, а у него загруженность сейчас такая, как мне быть менее требовательной

Bakhodir Idrisov

Сходите к психологу.

Игорь

На всё время его занятий...дай ему самому право выбора когда вы будете встречаться...ну потерпи уж.

Олеся Пантелеева

у него такое же мнение, а я скучаю

Игорь

Сейчас рассмотрел твоё фото...Я-БЫ НА ЕГО МЕСТЕ ПОБОЯЛСЯ ОСТАВЛЯТЬ ТЕБЯ ОДНУ...Олеська ты красавица !!!🌹

Олеся Пантелеева

Мне очень приятно, спасибо) Да, вы знаете, он действительно не хочет, чтобы меня уводили или я ушла сама к другому, но сейчас он думает об учёбе

Игорь

Девочка...ну остаётся тебе только потерпеть немножко...

На
Наташа..

Да врёт он тебе..что занят.. При любой загруженности.. встреча с любимыми.. необходима..

Дима Бабкин

Вы в Штатах живете? У нас в 11м классе на права не сдают или он на 2й год оставался?)

Олеся Пантелеева

В России мы живём

Дима Бабкин

вождение автомобиля возможно только с 18 лет, он у вас в школе точно учится?))

Олеся Пантелеева

Да, в школе. Сдавать на права можно раньше 18 лет, а с наступление 18 вы их уже получите

Дима Бабкин

сколько вам лет милое создание?))

Андрей

слишком не донимай, парни не любят навязчивость. улягутся дела и всё будет гут

Усатый Полосатый Волосатый

"Мой любимый человек в 11 классе"-))) это можно дальше вообще не читать)))

Нина

Если он вас сейчас уже так напрягает,стоит задуматься о дальнейшем.

Николай Богомазов

Олеся, не загружай его. Понимаю сто хочется общения, но пойми его.

Ва
Вася

Пожалуй Вам надо сходить за советом к семейному психоаналитику

Де
Дед'уктор

Вы его лаской и заботой окружаете, а он ещё и психует?

Олеся Пантелеева

со стороны так и выглядит, но я его вроде тоже понимаю, учёба, впереди поступление, хотя и самой хочется внимания не смотря на всю занятость, на чьей стороне быть его или своей сама не знаю

Де
Дед'уктор

Его успех нужен вам обоим. Надо быть на вашей общей стороне. Его и ваша сторона менее важны. Общее важнее!

Олеся Пантелеева

Это правильно, и мне хочется объяснить ему тоже самое, но он всё про учёбу и нехватку времени

Де
Дед'уктор

Но его учеба нужна вам обоим!

Олеся Пантелеева

да это я понимаю, я о том, что он твердит о нехватке времени, а мне бы внимания, он вот например сидит вк, а мне не пишет, он так учится? не думаю

Де
Дед'уктор

Аааа))) Навестите его! )

Aleks Wiеg

Брось те к черту все сети и идите к любимому!

Дмитрий Забалуев

Меньше внимания больше понимания

Сергей Назаров

Сама учись усиленно.

Олеся Пантелеева

Да, это верно. Но мне хочется поддержать его, а я только надоедаю, хотя я не пишу и не звоню каждые 5 минут ему

Сергей Назаров

Это тебе хочется. Переживешь.