Люблю Тюльпаны

Мужская уборка заканчивается, едва нашлась пропажа. Мужчины, что же вы находите?

Ответы
Десант

Я убиратсья боюсь, так начнёшь и на тебе, приступ золушки нападает и пошло поехало, поскакала душа по кочкам и там и сям надо убраться, и прочее прочее

Люблю Тюльпаны

Не, ненастолько все страшно

Десант

Ну и отлично, значит всё супер гуд!

Люблю Тюльпаны

Вери гуд

Десант

🌹🌹🌹

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Liza

прочла,какие у нас мужчины хозяйственные оказывается😆а в реале веник где стоит не знают.одна обязанность носки под диван запихнуть

Олег Авилычев

нет я ищу каждый день а убираюсь когда надоест искать раскладываю все по местам пото м разбрасываю со временем и по кругу

Tamilla Bagirova

Мой идеален....когда не в смену, может стекла почистить и полы помыть....находит как правило носки ,ключи,монеты))

Люблю Тюльпаны

Вам повезло больше

Tamilla Bagirova

Секрет прост .Я просто молюсь за него каждый день ....это не везение ...это подарок Бога ....🙂🌷

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Николай Кочубей

То что потерялось и очень нужно в данный момент! Остальное не важно! А значит не стоит и мнимания!

Люблю Тюльпаны

А уборка-то продолжается?

Николай Кочубей

Зачем! Ведь искомое уже найдено!

Люблю Тюльпаны

То есть вторая половина квартиры пусть не убранной остается?

Николай Кочубей

Акак связаны поиск и нахождение нужной вещи с тотальной уборкой в доме?

Люблю Тюльпаны

Да действительно

Ego Musicus

Наоборот.....если мужчина берется таки за это нудное дело......то все досконально убирает

Ego Musicus

Все удаляюсь тогда

Люблю Тюльпаны

Только недалеко

Ego Musicus

Как получится

Люблю Тюльпаны

Хорошо

Ego Musicus

Прекрасно

Дэн

Я до хрена чего нахожу полезного. Одиноким мужикам уборка очень поднимает настроение.

Люблю Тюльпаны

Часто поднимаете себе настроение?

Дэн

Постоянно! У меня халтурка на дому. Бардачок неизбежен.

Люблю Тюльпаны

И приходится часто наводить уборку

Дэн

Ну почему сразу приходится?!) Большинство мужчин очень чистоплотны, без всяких «приходится»

Люблю Тюльпаны

Может и так

Юрий Хор. (Молодой)

Это когда какие-то растеряши убираются. У нормальных мужчин, сделал дело, гуляй смело.

Люблю Тюльпаны

Вы, явно, не какой-то растеряша

Юрий Хор. (Молодой)

Точно. Я находяша.

Люблю Тюльпаны

Какое новое слово вы придумали

Юрий Хор. (Молодой)

Люблю новизну. 😎

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Во
Воля

чукча нашел майку у себя на теле,которую потерял в прошлом году, когда пошел в баню

Татьяна Радченко

Если начинает муж мой убираться все что плохо лежит в мусорку попадает

Люблю Тюльпаны

Я так же говорю своим

Татьяна Радченко

А если мы выкинем что то их ой дсто будет

Люблю Тюльпаны

Шум до небес

Татьяна Радченко

Я вас хорошо понимаю. Дай Бог нам терпения

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Смысл в уборке находим! Если уборка закончилась, значит смысл нашёлся!

Люблю Тюльпаны

Так народ понял где вы их делаете и идет к вам

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё! Никаких больше книголюбов!

Люблю Тюльпаны

Двери на ключ, окна заколотить?

Rita

То что когда то долго искали, а тут такая радость и уборка по боку.🙂🙃

Люблю Тюльпаны

Садитесь и рассматриваете находку?

Rita

Да. И занимается ей. Например я искал часы для того чтобы поменять ремешок. Долго искал и вдруг нашел. Всё уборка закончилась и я начал заниматься часами. 🙂

Люблю Тюльпаны

Видите как полезно уборку делать

Rita

🤝

Серж)))

Неправда. Пока все не уберу и не приведу в порядок не успакоюсь

Люблю Тюльпаны

Вы правы во всем

Серж)))

Вернуть бы таких людей

Люблю Тюльпаны

К сожалению это невозможно.

Серж)))

Увы

Сергей Сафронов

если мать прибералась или стиралась, то как правило футболку.

Konstantine Samohin

...постоянные проблемы с этим...и именно на этом -финиш!

Люблю Тюльпаны

🙂хорошего дня

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Ал
Алекс

Презерватив под кроватью . А я ими не пользуюсь .😨

Санька

Ха, сегодня нашел жилетку, которую искал с весны)))

Люблю Тюльпаны

Ну вот видите

Санька

Ага, день не зря прошёл)))

Люблю Тюльпаны

С пользой

Санька

Точно. Завтра снова попробую порядок навести, может ещё чего-нибудь найду...О сколько нам открытий чудных, и далее по тексту)

Люблю Тюльпаны

Удачи в поисках

Санька

Ок)

Сергей Милушкин

во она женская логика.......а чего вы хотите женщины

Люблю Тюльпаны

Доведение уборки до конца

Сергей Милушкин

вы еще кипятите.......тогда я иду к Вам))))

Люблю Тюльпаны

А меня дома нет

Сергей Милушкин

печалька))))

Ко
Константин

Приходится убираться до конечного результата

Люблю Тюльпаны

Ага, и занятия спортом ночью

Ко
Константин

Бегом 😂😂

Люблю Тюльпаны

Ну или бегом, или спортивная ходьюа

Ко
Константин

Только бег продлевает жизнь сказал медведь в след убегающему охотнику 😂😂😂

Люблю Тюльпаны

"Ты кто? Я турист. Нееттт, ты завтрак из туриста"

Сергей Белоусов

Не надо ля ля! Мужчины убираются лучше женщин!

Люблю Тюльпаны

Проберется в гараж

Сергей Белоусов

Это невозможно..

Люблю Тюльпаны

Предусмотрительный

Сергей Белоусов

А то)))))))