Али

что вы,что вы.....интуиция меня еще не подводила! Вот возьмут у меня денег в долг до завтра и пяти лет не пройдет,а я уже чувствую: ОБМАНУЛИ!!!))))

Ответы
Е"
Елена "

фи. Давайте я лучше Вам стихи напишу...Сентябрь мил и многогласен, взор хризантем лучист, перкрасен. я чувствую дыханье неба, струится по земле костров сиянье, слышу запах собранного хлеба...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а может быть просто забыли вернут,зачем ждать 5 лет,эсли спросили на следущий день ,сразу узнали обманули или нет,а спросить не стыдно,стыдно для того кто обещал а не выполнил

Sadulla Jorayev

Narmalnıy celovek u celoveka da zaftra dolg ne sprasıvayet, no kagda sprasıvayet to anı lıba maseynıkı (u kago vozrata net) ılı detıskıy mazgı (a katorıy yeso ne mogut dengı zarabatovat) vas odmanıvayet. Talkovıy lyudı s zarplatıy rasıtayemsıya..! Pamoyemu

Зоя С

Хорошо,если интуиция не подводит...И,конечно,бывает,что возьмут в долг,но не возвращают...И точно,каким -то :-я чувством понимаю,что так будет...

Anna Chvorsyuk

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЁЗДЫ!

ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Фиан

Как любила повторять одна милейшая дама: Интуиция, девочки, не м.......ция. Приходит не регулярно.

Правдапортитнервы

От развил интуицию то!!!!!!!! И как теперь с этим жить? Это же все наперед предугадываешь теперь...

Жека Наор (Хайфа)

У меня интуиция круче! Я просто экстрасенс! Когда в долг просят мне интуиция запрещает давать!

Мариука

да что же все такие чувствительные? Не к кому честной девушке пойти денег на пару дней занять!

Olga Novikova

и сколько же было таких пятилеток, интуитивный вы наш?..Первый займ у мамы скоромыздили?..

Рафа

Не давайте в долг...и сами не берите,так,намного проще)....по крайне мере...врагов не будет))

Евгения Евгеньевна

Не даром говорят мудрые: ты или не даёшь вдолг или дав в долг прощайся с деньгами сразу.

Роман Бойков

может и чувствуете, но является ли это чувство реальным? если да, то объсните почему?

Наталья Фокина

знакомо, а когда просишь вернуть смотрят на тебя из под лоба, или навсегда теряются

Elena Roschina

Меня однажды обманули, так больше не даю.:) И не переживаю - это ведь полезный опыт...

Тамара Мехеденко

Если можешь помочь близкому человеку, помоги бескорыстно. А на нет - и суда нет.

Игорь Николаев

хорошая интуиция вот я плохое что со мной может случиться чувствую заранее

Светлана Крапивина

собрат по несчастью, в долг не давайте, всегда говорите подождем до завтра

Света Копий

рада за тебя) поэтому нефиг вообще в долг давать, зарабатывают пусть идут)

Наталья Гаркуша(Костанай)

нет моя интуиция срабатывает раньше)))поэтому и в долг не даю и не прошу)))