Фекла Ивановна

Ваши действия, если к Вам в кафе подходит девушка и просит "угомонить" невоспитанного молодого человека?

Ответы
(◆_◆)

Включу украдкой камеру своего телефона, переспрошу - что ей надо и пойду делать два дела сразу - добывать контент и помогать девушке.

Εγγίση Το Αιώνιο

Девушка в каждом приличном заведении общепита есть специальный работник - вышибала...вот это его работа а не посетителей

Ал
Алексей))

встану и подойду, попрошу по хорошему угомонится,вести себя прилично.а на нет,выведу на улицу и пинка для скорости ))))))))

Виктор Шаламов

Возьму какой нибудь дрын в руки и пойду угомонять. Ну или бутылку от шампанского, она увесистая.

Я Есмь Спрашивальщик

Я не охранник в кафе и с блядями там не общаюсь. Я там покушать максимум

Сергей Попов

Я попросилбы девушку чтобы вызвала скорую. с травматологом.

Андрей Матвеев

одного взгляда хватает что бы он растворился

Lady Winter 🇷🇺

Для этого охрана есть и полиция.

Yts - 62

Это может быть и провокацией

Федор

Просьбу надо удовлетворить.)

Ри
Рис

...а то она сама угомонит👫

Лека Лютер

На этот случай есть охрана

Нупоучименяжить

О - хоть выпить будет с кем)

Скажений Кажан

Побегу в туалет фоткаться

Lliry Hess

А я то здесь каким боком?

Ушедший В Безразличие

Встану и набью ему морду