Гриша

чем молитва отличается от стремления?

Ответы · страница 6
Оксана Ковальчук

Молитва придает силы, веру, надежду, а стремление всё это убивает

Светлана Мамыкина(Рябко)

я думаю,что молитва-это защита,а стремление-достижение чего то....

Ибрагим Сеидалиев

нет разница только в молитву надо душу приложит чтоб бог принил.

Наталия

на помощь молитвы можно надеятся, а к стемлению надо стремиться

Swetlana Holz

Я думаю ни чем ,а всё дело в вере,а это слово не отличается ничем

Ипполит Белый

Молитва обращена к Богу, а стремление может быть к чему угодно!

Батискаф

стремяться dve;brb или пидоры-а молитва это искуственный полу сон

Надежда Мохначева

Стремление это скорее действия, а молитва это общение с Богом.

N*
Natalya *******

Молитва-обращение к Господу,а стремления бывают и от лукавого

Елена Крыжановская

Стремление жить есть у каждого ,а помолится не каждый захочет

Ольга Скрынникова

Глубокий вопрос,сразу и не ответишь.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Мы часто в своём стремлении у чему либо прибегаем у молитве...

Валентина Алексеева

Молитва - духовная просьба, стремление - действие к чему -либо

Игорь

Тот же смысл, что спросить, чем бревно отличается от кирпича.

Лариса Романова

К адресату обращения... Молитва - к богу, стремление - к себе....

Наталья Гриднева

Молитва - духовное очищение,стремление - потыкание желаниям.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

молитва-это мольба от сердца, а стремление это другое совсем

Юрий Куракин

Стремление зависит от человека,...молитва-надежда на Бога.....

Гриша

а если достиг результатов в стремлении, и в молитве благодаришь Бога?...

Aigul Imanbaeva

Просить и делать-разные вещи, в виде бездействия и действия.

Эльвира Сорокина

молитвой ты просишь, а стремление ты стараешся добиться сам

Александр Сухов

Молитва - это желание, а а стремление - это позыв к действию...