Андрюха Сам По Себе

ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ РАССТАВЛЕНЫ АЛФАВИТЫ НА КЛАВЕ....?

Ответы · страница 5
Надежда Шарыпова

Буквы, которые инспользуются во время письма чаще, расположены в середине.

Роман Любимов

по принципу наиболее частого использования при 10 пальцевом методе набора

Леди В Пледе

Ну типа, какими буквами чаще пользуешься,короче, как и на печатной машинке

Мария Чернышёва

какими буквами мы чаще всего пользуемся, те расположены ближе к середине.

Татьяна Харюшина

Буквы наиболее употребимые на удобном месте, редкие - подальше от центра.

Калян Пятьдесятвторой

в центре находятся буквы которые при написании используются чаще всего

Вера Хомченко

Вероятно по принципу удобства, наверняка не одно НИИ над этим трудились

Альфард Грин

по принципу одного безумного ученого хД А фиг его знает блин! Х_Х я неуч

Александр Левчугов

по принцепу старых печатных машинок ,а так принцеп гласных и согласных

Диана Шитова

По принципу удобства. Буквы, встречающиеся чаще, находятся в середине.

*.
*.-...love...-.* .|..rap..|.

эт не у меня спрашивай)хз__ хз даже на клавиатуре рядом) задумайс чувак)

Рая Люба

Наиболее часто употребляемые буквы находятся по центру, так удобнее

Ирина Шевчук

Это могут профессиональные секретари-машинстки ответить наверное...

Наталья Иванова

по принципу удобного печатанья слепым методом глассных и согласных

Галина Сажина

по принципу удобства работы одновременно пальцами обеих кистей рук

Марина Полякова

В центре поля зрения расположены наиболее часто используемые буквы

Людмила Орлова

принцип печатной машинки в центре часто используемые по краям реже

Scratte From Eagi

посередине самые используемые буквы, а по бокам менее используемые

Владимир Лащинин

как на печатной машинке -по частоте использования от центра к краям

Елена Кулешова

Часто используемые буквы в середине, редко используемые - по краям.