Андрей Лебедев

Бросают букеты влицо НЕГДЯЙКИ или НЕГОДЯЯМ?

Ответы
Ekaterina Aleksandrovna

она негодяйка так как нельзя кидать в лицу букет подаренный от души нужно держать свои эмоции под контролем они негодяи так как не нужно до такой степени обижать прекрасных дам чтобы они становились негодяйками вообщем здесь все взаимосвязано

Елена Серова

бросают букеты невесты через спину. у негодяев букеты просто не берутся. и вообще если человек принес цветы,то они цветы не виноваты это во первых,а во вторых может не такой он уже и негодяй. наверное исправился 🙂

Чертовка

Вот чё ты за человек то такой а? Говорю не грузи с утра нет жешь букеты ему терь!! Спросил бы вон как всетаки нармальные люди верю ли я в конец света )))

⚛А
⚛Алиса⚛

зачем в лицо, можно обойтись и без этого, а он это или она, разницы нет,, если уж смысл один и тот, же................................................................................

Лора Лора

Кто бросает, тот , значит, неуравновешенный тип))) и самообладание отсутствует, по- моему)

как бы там ни было, если бы нужно было обязательно кинуть, цветами бы не пожертвовала ))))

Ольга Синицына

Негодяйки..........негодяям -))) Конечно, это не метод, но иногда по другому никак-)))))))

Юлия Буслаева

обиженные женщины любимым мужчинам в надежде то те в свою очередь исправятся

Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

женщины и мужчины не понимают друг друга и не могут наладить взаимоотношения

Лариса Абызова

Я ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ И НЕ БРОСИЛА БЫ,ПОТОМУ-ЧТО ИМ БОЛЬНО,НЕГОДЯЙ БОЛИ НЕ ПОНИМАЕТ....

Ришат Нуруллин

частный случай, не знаю о чем это говорит, но думаю это ответ на оскорбление

Елена Брощенко

Негодяйки- негодяям! Пусть порезвятся- они одного поля ягоды!

Елена Берест

букеты бросают обиженные,мне кажется.Но бывают и негодяйки

Геккон Рыжий

невесты в завистливые морды подружек. сериалы смотрю дооо

M*
Mermaid *****

Солидный человек букеты в лицо не бросает он выше этого!

Svetlana Ashugyan

дураки... в каждый букет вложена частичка души флориста

А:
Алена : )

и те и другие : ) Цветы надо дарить и принимать от души!

Ол
Ольга

НЕГОДЯЙКИ и бросают те букеты в лицо тем НЕГОДЯЯМ!!!

Ди
Диана

однозначно,просто так не бросают букеты в лицо

Марина Углёва

цветы не виноваты -им све равно куда лететь!