Сергей Титков

если съесть тарелку вкуснямой каши из чечевицы с жареной колбаской, большую тарелку горохового супа на свиных копченых ребрышках...полузгать сахарного зеленого горошка..., то можно ли отправиться на романтическое свидание?

Ответы
Игорь Голубев

Все просто, своей спутнице надо предложить такой же набор продуктов и романтическое свидание пройдет весело

Сергей Титков

классная мысль...только делиться жалко

*** ***

на свежем воздухе, чтобы не стало последним))))

Юл
Юлия

можно, если хотите народ посмешить))

Сергей Титков

романтическое свидание с народом? Я не Путин, и не Зюганов

Юл
Юлия

романтические свидания обычно где-нидь в ресторанчиках или в кинотеатрах ведь?

Юл
Юлия

Или тупо на сеновале, тогда, конечно, можно кушать все выше перечисленное)))

Татьяна Яшина

клизму сначала сделай

Сергей Титков

деввушке?

Евгения Седова

наверно не стоит))))

Tatarochka Tatarka

хахахахаа на воздушном шаре )))) то можно )))

Оксана Соколова

даже нужно

Сергей Титков

наш человек!

Ольга Марковская

Рискни!!!

Сергей Титков

риск- дело благородное, хотя и опасное

Ол
Ольга

нет))))))

Трезвый Сапожник

в Германии можно...