Марина ***

Стоит ли предаваться унынию, когда существует масса других грехов?

Ответы · страница 3
Василий Попов

какой грех нравится-такому и предавайтесь-или вам нужно мое благословение?

Сергей Петровский

нет, когда есть масса грехов, зачем предаваться ещё одному греху - унынию!

Сергей

покаяние приходит с грехом оттого и грех богоугодный а уныние это блаж

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так обычно уНЫНИЕ ПРОИСХОДИТ ОТ НЕвозможноСти впадать в другие грехи

Наталья Путилина

Абсолютно нет. Нужно вытаскивать себя за волосы, как Барон Мюнхаузет.

Наталья Путилина

Нужно искать позитив в любом негативе. 😄

Наталья Путилина

И вообще, жизнь - такая интересная штука. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. 😛

Ирина

Сказала, что не ем сладкое, а вечером съела тортик. Веду двойную жизнь

Ирина

😞

Евгений Миронов

А что без грехов ни как не получается?Существует масса альтернатив. 🙂

Евгений

Согласен. Грех самый большой. Надо пройти всю дорогу к нему от начала

Алина Власова

без него никуда...так уж вышло.но постоянно им маяться тоже не стоит)

Георгий Шевченко

я подумал про фото в одноклашках,а тут по настроению

Алина Власова

аа....не ну я как ни зайду, ты тут..вот и спрсоила. прост сюд аредко захожу и в одноклассники почти некогда зайти(учеба,дом и так по кругу)))

Георгий Шевченко

на этом комп не виснет,а отремонтируют,только на неделе

Георгий Шевченко

да надеюсь завтра всё закончится

Алина Власова

все обойдется)))главное векрить..я верю)

Катерина Долматова

уныние самый тяжкий грех. до него может и другие стоит опробовать...

Наталья Нилова

Вы видимо хотите все попробовать и выяснить какой самый страшный.

Надежда

а как на счет массы добродетелей? или нынче добродетель не в цене?

Салтанат Жагипарова

Грех-это единственный яркий мазок на полотне современной жизни...

Yuliya

Нет, всему надо радоваться и находить позитив. А уныние -это грех?

Елена Безрукова

Если стоит задача предаваться грехам, наверное уныние подождет.

Георгий Шевченко

а если просто,не предаваться унынию 🙂

Елена Безрукова

тоже замечательный вариант! зачем растрачивать жизнь бестолково..

Самая Счастливая Насвете

нет от уныния нету пользы лучше всего по молиться за свои грехи

Яра Ярослава

Унынию никогда не стоит предаваться! Есть грехи и повеселее)))))

Тина Волчкевич

выбор есть всегда, даже если вас сожрали, у вас есть два выхода

Натуська Зашибуська

Ну займись другими грехами,испробуй все,вдруг чо понравится.

Ле
Лета

😮

Ле
Лета

😮

Талгатбек Казиев

если уныние-это грех,то я не знаю что такое веселье(по вашему)

Ле
Лета

жаксы