Наташа ...( Ноябрьск)

Интересная штука жизнь , впускает только одних наблюдателей ??

Ответы
Николай Дубинин

...жизнь, это соревнование на стадионе: в котором все участники ...даже судьи. Наблюдателем быть, для этого нужно учиться. Этот прекрасный навык приобретается.

Наташа ...( Ноябрьск)

...….пока мы ученики - стадион ….но приходит время понимания смысла жизни … возникает умеренность во всем … человек ...🤷‍♀️

Николай Дубинин

...речь об ином ...быть свидетелем и быть участником, два разных качества жизни. В одном случае нас вовлекают, чаще в блудняк, простите за мой санскрит, в другом случае, мы в стороне действий (вне кармы)

Наташа ...( Ноябрьск)

а вы поймайте мою мысль ..все мы учимся на своем опыте … (стадион ) а кто то к пятидесяти …. в сторонке …?

Николай Дубинин

...если человек участник (его вовлекли, или он сам вовлекся), он останется вовлеченным (участником) до последнего момента жизни. Опыт, это память, и она вовлекает в действие, действие дает опыт, и так бесконечно. "Колесо Сансары". Свидетель, ты делаешь не участвуя в том, что делаешь. Такого человека нельзя назвать соучастником. Даже среди войны, возможно жить с миром в сердце.

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна ...

Владимир Ефимов

Которые наблюдают за своими учениками, чтобы их правильно учить уму-разуму...

Наташа ...( Ноябрьск)

во как ..

Konstantine Samohin

...нет...впускает- всех....выживают- наблюдательные....

Konstantine Samohin

....ну да!!!😇

Nikola Mahkov

-странно-впускай и потребителей!--😱

Наташа ...( Ноябрьск)

это не вариант ...

Nikola Mahkov

-почему?--

Наташа ...( Ноябрьск)

сложно … и так в жизни ..

Nikola Mahkov

-да уж-проще только в дурке--😭

Тринадцатый

Она такая!

Наташа ...( Ноябрьск)

Согласна с вами , но .

Тринадцатый

Ох уж это но...

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот вот , внучка рядом , она блинчики хочет ..🤷‍♀️

Тринадцатый

Это святое!

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот оно , нооо .

Поручик Ржевский

ага