Угадай 李

Верите в успех операции по пересадке головы, на которую согласился больной программист Валерий Спиридонов?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

ну, как нейропсихолог, с 11 летним опытом изучения мозга могу сказать, теоретически это возможно, что на практике получится, сказать сложно.

Угадай 李

Спасибо за ответ

Кирилл

Возможно, только думаю что большая часть органов, будет работать от системы жизни-обеспечения, т.к. мозг возможно не найдёт связь с ними..

Раш

хочется чтоб было всё удачно, но скорее всего проживёт голова немного и умрёт! Но кто-то же должен был попробовать это!

Добрый Дух

Животным же пересадили и ничего,вскоре умерла)А если сурьезно,верить то верю,но приживется ли.....................................?

Угадай 李

Вот я тоже думаю, что пересадить пересадят, а как далее развитие будет идти - вопрос

Добрый Дух

Ну дальше опыты будут ставить в конце концов победят когда-нибудь

Дмитрий Я

сомневаюсь. геном тела и геном головы разные отторжение возможно.))

Ray Alex

мне поровну. пусть делают че хотят. лично меня это не касается и збс

Иришка Смолина

прочтите "Завещание профессора Доуэля" или посмотрите фильм)))

Угадай 李

И?

Иришка Смолина

интересно

Друг.

Как можно пересадить к мёртвому туловищу отрезанную голову?

Pawel Velieff

В принципе верю, главное успеть вовремя все присоединить)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

нуууу... хочется верить, что техника уже до чего-то дошла...

Анатолий Бочарник

это когда с больной головы-на здоровую?или наоборот?

Владимир Натынчик

Медецина далико шагнула в перед, может и возможно.

Краями Прошёлся

Чем чёрт не шутит.Да и парню терять уже нечего

Угадай 李

Это точно

Кохинор

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА

Светлана Радость

верю..наши могут все...Начитались беляева

Угадай 李

А наши тут при чем. Итальянский хирург будет этим заниматься. А вот подопытный русский, да.

Светлана Радость

тогда я сумневаюсь шо то)

Vi Za Vi

не знаю...сложно сказать,но мне каж---нет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хочется верить....в успех предприятия!)

Ольга Березаева

Я вообще не понимаю как это возможно

Угадай 李

Медицина не стоит на месте, хотя чтобы прям пересадить голову, то я тоже не могу себе представить весь процесс

Не Реальный @

сложно всё предвидеть,будем верить

Ал
Алеся

Всё когда-то делалось впервые!