Elena Laukkanen

Были у вас молодые любовники в 22 разница?это нормально?

Ответы
Андрей Черепанов

Любовницы молодые у меня были. Что ж с того !! А вам, при вашей внешности, грех связываться с одногодками и стариками !!! Вы любую молодую свиристелку заткнете за пояс. Так что действуйте !!!!! И удачи вам на этом поприще !!!! Только не забывайте чаще менять любовников (именно молодых), а то они быстро наскучивают !!!!

Elena Laukkanen

Вы правы.да так они глупые один хотел быть депутатом и не имел юробразования

Андрей Черепанов

Вот, вот !!! Они почти все узколобые !!! 😄 Так что действуйте !!!!

Жанна Божич

Если это чувства обоих партнёров, то это нормально. Если это бизнес, то это тоже нормально! Сколько отпущено совместной и счастливой жизни не известно ни кому! Молодые пары могут разойтись через месяц.....

Светлана Изюмова

Разница была больше. Как любовник даже хорошо, хорошо лишние кг. сбрасывать.Не надо об этом говорить много, все по разному относятся. Могут обидеть словом

Олег Попов

В моём случае была женщина на 15 лет старше. И нормально полное взаимопонимание. Только она меня стеснялась. Она была учительницей не моей-работала.

Elena Laukkanen

И что потом вы расстались?

Олег Попов

Да ,я переехал в Москву(((

Viktor Fritz

если парень берёт молодую то нормално ну если женщина молодога то он ищет спонсора а любит ровеснецу как у Прошы Шоляпина што он смудрил

Sei Stets Du Selbst

У меня не было.... Судя по всему - у вас были. Так это же замечательно. Поздравляю. Искренне за вас рад. Плодитесь Леночка и размножайтесь.

Elena Laukkanen

Размножаться не обязательно. Наслаждаться можно

Sei Stets Du Selbst

Леночка - В стране демографический кризис. Так что совмещайте приятное с полезным.

Алёна Sötnos

Я думаю любовник может быть с любой разницей в возрасте. А вот муж... тут думать и думать. У меня были моложе на 10 и 15 лет когда то.

Лека Лютер

для меня 12 - непоправимая разница, хотя, с другой стороны, при взаимной симпатии и для обоюдного удовольствия - почему бы и нет?

Вячеслав Катюбин

не любовница,но познакомился в ресторане-переспали-ей 40,мне 20.естественно вечером не обратил внимание.больше не видились

Вячеслав Катюбин

ну и что,а сейчас 40 лет молодуха-все относительно

Алексей Ларо

Нормально. И я был моложе на 14 лет, и у меня была девушка моложе на 26ть. Если обоим хорошо - кому еще до этого есть дело?!

Валентина Романенко

Ну допустим и есть,только не 22, ,а 16 разница,плевать на всех,главное он мння любит ,а люди говорили и будут говорить

Elena Laukkanen

Класс уважаю люблю интриги.такие у меня тоже есть . в разное время

Валентина Романенко

Знаете как в песне- "любовь нечаяно нагрянет,когда её совсем уже не ждёш..."

Elena Laukkanen

Люблю состояние влюбленности при чем в разных

Алексей

Я сейчас в таком возрасте,что если младше меня на 22,то меня посадят,а старше на 22 мне вполне в родители годятся

Алексей

Согласен,что в такой разнице для чего-то серьёзного - это перегиб,ну,а если чисто как любовники и старшему в районе 40-50,то не исключено по обоюдке

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Когда мужчина старше и выглядит хорошо, то еще куда ни шло, но женщина, даже хорошо выглядящая, при такой разнице в возрасте, всё равно как мамочка будет восприниматься...

Алексей

На людях да,и может даже вызывать некий диссонанс,хотя некоторых это не смущает,а для закрытых встреч на здоровье

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Естественно, это мое субъективное мнение и я никого не осуждаю, каждый волен делать что ему нравится( если законом не запрещено))))

Алексей

Аналогично 😉

Alex Alex

любовников нет,любовница старше лет на 20 да, нормальн6о,если ей охота и мне охота,- значит настояшия охота 8+)

Alex Alex

самое то еб,,,ся лучше чем молодая,она то знает что это может быть последний раз у нее 8+)))

Elena Laukkanen

Представляю.а если сердечко заболит?

Наталия Носенко

как определить, что нормально? Рамки нормы устанавливаются обществом, которое тоже не совсем нормально

Григорий Сайгаков

Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные.

Дмитрий Князь

Молодой любовник это круто.Вот старая любовница-это безнадега.Значит с молодыми проблема.

Иван Киллер

У меня были отношения с женщиной на 18 лет старше меня. Только положительные воспоминания.

Игорь Полынцев

Именно такая разница у меня сейчас с "моей".Мы давно вместе и я не думаю,что это нормально.

Игорь Полынцев

Все не так просто.Нужно соответствовать.

Кирилл Павлов

Лена, от любовников Бог миловал, ну а если в Вашем случае никому не плохо - в чем проблема??

Ск
Скифф

Я мужчина. У меня любовницы.Отвечаю да были но это не на долго. (имел в виду минус)