Elena Laukkanen

Были у вас молодые любовники в 22 разница?это нормально?

Ответы · страница 6
Ход Конем.

Не муж же!

Ход Конем.

Ну а что?! Замуж за такого я бы не пошла, а любовник... Почему нет? У нее мозги и опыт, у него сила и молодость? Обоюдополезно и, надеюсь, приятно!

Ход Конем.

И замечательно! Если вы интересны молодому человеку, значит в вас есть что- то такое!!!умница! Приветствую!

Ход Конем.

Лен, я просто привыкла плыть против течения и плевать на каноны! И ни разу не проиграла! Рисковать надо, но с умом! А каноны... Кто их придумал? Люди! Привыкнут и к другим! А кто и что говорит- плевать сто раз!

Андрей Близнюк

красивая

Elena Laukkanen

Я поняла у вас только девушки

Valeria

Не было.

Соболев Валерий

это верно.

Соболев Валерий

я желаю вам хорошего, молодого любовника.

Valeria

Не нужно. Все, что мне надо - у меня есть.

Elena Laukkanen

У меня тоже все есть даже в избытке!!!

Соболев Валерий

избыток не останется незамеченным вашими менее везучими подругами...