Василий Пургин

Получить высшее образование полезно???

Ответы
Tatjana Kuhtovich

В последнее время столько ВУЗов его дает ,что начинаю сомневаться в его пользе

Анна Куцолабская

смотря какое, потому что бы потом диплом валялся - это тоже не очень хорошо

Юлия Бренди

как сказал бы отец- чем бы дитя не тешилось.. лишь бы рэпчик не читал

Галина Василькова

Очень полезно, при условии, что будете учиться добросовестно.

Жена Дракона

весело ,столько воспоминаний!

Ми
Мила

Все зависит от цели и желания.

Ход Конем.

Необходимо.

Очарованный Романтик

чтобы понять хотя бы,надо оно тебе??

Ход Конем.

Все равно надо.

Очарованный Романтик

некоторым это просто картонка в шуфлядке

Ход Конем.

Это да. Но мозги все равно работают.

Ход Конем.

Ага!!!!!

Вера Дзё

да

Василий Пургин

а вы от куда?? с какого уголка страны?

Василий Пургин

просто любопытно)))я второй или третий раз здесь вот думаю для чего это сайт??

Вера Дзё

видимо для тех-кто бездельничает

Василий Пургин

теперь буду знать то что тут сидят бездельники))

Вера Дзё

ну я то тут не всегда-вот время такое чего делать-была тут в прошлом году раза два наверное и решила заглянуть

Виктория Виктория

да

Василий Пургин

даа долго тебе еще в России быть как минимум пару лет на мой взгляд!

Василий Пургин

как думаешь на Украине стабильность будет с таким руководством

Виктория Виктория

Я уже здесь год.Из-за Дебальцевского котла.Планирую через 2 мес. ехать домой.И что там будет мне пофиг. Я БУДУ ДОМААААА!!!!

Василий Пургин

)))а в России много чего не устраивает наверно?

Василий Пургин

ладно я спать потопал а кто завтра экзамен сдавать

Ольга Па.

да

Василий Пургин

для саморазвития??? или пригодится в дальнейшем?