НЕ
Никита Елисеев

Женщине нужна постоянная праздничность чуда,пусть маленького,но совершенного непременно ради нее?

Ответы
Мирумир

А всем нужна праздничность... без нее - ты опущенная в халате халда... праздничность с утреннего умывания, красивой одежды.. улыбки.... вопреки всему даже... когда кошки в душе тебя сожрать готовы

Галина

ей нужно все: чудо ,забота ласка ,внимание солидарность и главное уважение ,ей необходимо чувствовать себя нужной и уважаемой

Alvard Mkrtchyan

Да и очень приятно и не обязательно материальное Даже приятное слова маленькая внимание достаточно

Лариса

Так и мужчине приятно от того, что он единственный и неповторимый )

НЕ
Никита Елисеев

Мужчина по-проще,чаще всего ему этого и достаточно.А женщине нужен праздник.

Лариса

И сгорает до окурочка, дурочка 😅))что поделаешь, такова природа женщины )

Ле
Леа

Не обязательно чуда. Пусть это будет просто внимание.

Лю
Любовь

Ох, хотелось бы..Только мало кто из мужчин, делает это.

Галина Осташко

Ге обязательно постоянная, но только для нее- да!

Светлана Филюкова

👋🙂ПРАЗДНИКИ ТОЖЕ НАДОЕДАЮТ,

Ир
Ирина

Ну такое...только- в сказочных снах!:(

Ви
Виктория

верно!это смысл жития и парения

Ви
Виктория

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

хотя бы убери со стула брюки.

Не Я

ну не все так избалованы

Евгения

Очень иногда хочется))

A Lina W

Да...уж...

A Lina W

Если интересно...перенесем беседу на потом

НЕ
Никита Елисеев

Счастливо поработать, Алина. 🌹

A Lina W

Отработала...счастлива!😄

НЕ
Никита Елисеев

Так держать! 🌹

Лена

Мечта...

НЕ
Никита Елисеев

Желанная мечта?

НЕ
Никита Елисеев

Желанная мечта?

НЕ
Никита Елисеев

Желанная мечта?

Лена

Поезд ушел.