Та
Тамара

🖼Я верю в чудо!.. Какая радость! Скоро Новый год!.. Витрины изобилуют огнями... И праздничностью ярмарки звенят! Снежинки хоровод ведут с ветрами... Я верю в чудо! Да! Оно придёт! То будет мне привет от ДедМороза... КЛЮЧ - письмецо?.. Коротенький звонок?.. Им дверцу отворю в мечты и грёзы!.. Вы верите в Чудо?..

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....если честно....я чцжесаа делаю сам... от, например лдет 5 назхад ....прижумал,,,сжелдал,,, оработает ВАЕЧЫЙ ЖВИШГАТЕЛЬ.... Так жрухзия его окрестили, когжа снимади родик лдоля ,Ю..ТЮ,БА.... Там и остадмся.. Глдянь "/Энергия из гравитации....!!!!.....Если и нтересно... И ещё...таких.... шщтук 20-25....

Та
Тамара

То у Вас с клавой..?

Александр Емельянов - Женат

кдлава - юараълит ...,Сцн иди внучка прижёть.,моэет сжедают.. Я -= ЧАПЙЦИК... Я =- яътьсмен.....

Та
Тамара

Клава - барахлит. Сын или внучка придёт, может сделают. Я - чайник. Я - яхтсмен. Как у меня с переводом..? 😅 Хотя я перевожу с итальянского... Если чайник... Угостите хотя бы чаем... 😊

Александр Емельянов - Женат

......чаем ....... и жаэе с вареньем.....

Та
Тамара

Даже... Поняла правильно..? Принимаю приглашение... 😉😅😅

Александр Емельянов - Женат

....у м еняя жяэена приветдивая... Гостьей любит....до 23 часов...... потом - вывоживает.....

Та
Тамара

До 23 достаточно... Выезжаю... 😅😅😅

Виктор Никитин

Поверить в чудо?! Но ведь чудес так много а мне в стране чудес так хочется однонго-повериь в чудо что зовется настоящая любовь! Оно сильнее и желанней всех чудес на свете и от любви и нежности цветут цветы и радуются дети она одна дарит прекрасное на матушке Земле!

Та
Тамара

День добрый, девчонка!..
Отодвинуть бы возраста знаки -
И морщинки...
И седину...
Я волшебное зеркало знаю -
С интересом в былое взгляну...
Взгляд игривый...
Взъерошена чёлка...
Нос - курнос...
У виска - завиток...
Здравствуй, юность!
День добрый, девчонка! -
Ждёт в обьятия жизни поток!..
Закружил и унёс по порогам
Бурной,
быстрой
и пенной реки...
Где ты, юность моя?
Недотрога?
Стройотряд?
Вечера?
Каблуки?
Где романтика встреч-расставаний?..
И загадки подружки-судьбы?
Трепет-нежность случайных касаний?..
Грёзы-слёзы девичьи, мольбы?..
Лента жизни -
Где круто...
Где бурно...
Где размеренно и не спеша -
По ухабам...
Ковровым дорожкам
К дню сегодняшнему пришла...
Есть душевный задор и сила! И потребность дарить доброту!
Много ведь у судьбы не просила -
Взять ещё бы одну высоту!..

Виктор Никитин

Так замечаельно! Ваше творение?

Та
Тамара

Да... Это же я... В юности... Видите... Вы меня сразу узнали. Всё такая же... 😉

Виктор Никитин

Жаль что в юности мы витали на разных уровнях и проспектах🙂

Та
Тамара

Она была моей вечерней феей и приходила в двадцать три ко мне... Я слово молвить и дышать при ней не смея, Лишь слушал песнь Орфея при Луне... Она мне сказки на ночь говорила, Как - будто снадобье заваривала впрок. И словом нежным душу грешную лечила. Я взглядом гладил каждый завиток... И улыбалась фея дивно-сладко - Тем будоражила мою живую кровь... И мне хотелось исподволь, украдкой Взглянуть под кружевной её покров! Там кожа цвета персика нежнее И ритм дыхания, чуть сбившийся слегка... И я, смущаясь робко и краснея, Внимал словам, Где речь - божественно сладка... Мечтал дотронуться (я - грешник) до ланитов, Горевших ярко и пунцово на лице. И нашептать ей безобразных комплиментов... - Увы и Ах! Но времена не те...

Слава Касьянов

Да, верю! И даже в то, что Пушкин научил писать и думать по другому. Теперь не можем поздравлять как не стихах, а по иному!😉

Та
Тамара

Спасибо. 😉🎄

~L
~Eva Lansca~

Нет. Более того , люди , облечённые властью и возможностями, злоупотребляют и не допускают ЧУДО к простым людям.

Та
Тамара

А между простыми людьми?..

Vyacheslav Maltsev

Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон. Наутро чудо распухло и мешало ходить.

Та
Тамара

Штирлиц заметил из окна дуло. Штирлиц закрыл окно и дуло исчезло...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет. Всё нужно пытаться понять и объяснить. Чудеса для глупцов, которые ленятся напрячь мозг

Та
Тамара

Человек - это чудо природы... Венец глупости..?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Человек двуличен. Глупец пытается ужиться с мудрецом. Но я верю в человека

Та
Тамара

Добро и зло...

Во
Воля

Чудо это неопознанная закономерность. А вера это знание подкрепленная практикой

Та
Тамара

Как же всё по науке... А как по жизни..?

Во
Воля

А по жизни, практика критерий истины.

Та
Тамара

Надо практиковать...

Та
Татьяна

Тамарочка, у нас карантин, ярмарки закрыты, рынки и промтоварные магазины тоже.

Та
Тамара

Ах, девочки... Чудо ведь умеет и в трубу...

Та
Татьяна

Откуда ему взяться, если и оно на карантине?!

Та
Тамара

Не поверите! Оно ведь тоже хочет к кому-нибудь прижаться!.. 😉

Та
Татьяна

Конечно... если сможет. 🖼

Та
Тамара

Постарается...

Виталий Рогов

Разве можно не верить в чудо если наше появление на свет - тоже чудо.

Та
Тамара

Я про это всё время говорю!.. Человек только подражает природе, а она уже всё придумала!.. Люди! Раскройте глаза!..

Виталий Рогов

Мне труднее, я это чувствую.

Та
Тамара

Это прекрасно!..

Виталий Рогов

Спасибо, Тамара.

Та
Тамара

😉✋

Erdaulet Nayat

Я верю в то что Дед Мороз жадина. Ни одну мечту не исполнил

Та
Тамара

Он обдумывает...

Огненный Муравьед

Я его делаю. У меня на подоконнике мандарины созрели...

Та
Тамара

Приятно..! 🎄

Argo

Конечно! ☃️
🖼

Та
Тамара

В каком зеркале?..

Argo

в кривом

Та
Тамара

А в квадратном..?

Argo

нет

Та
Тамара

✋

Олег

верю и жду каждый новый год..........но пока только жду😔

Та
Тамара

А где же Вера?..

Олег

а что ??? должна было прийти???.....это значит я ЕЁ проворонил??????????

Та
Тамара

Прислушайтесь... Шаги у двери... Оставьте приоткрыты двери...

Та
Тамара

Даётся каждому по Вере... Из Библии слова-поверье...

Олег

нууууууууууу...это ....................

Та
Тамара

Надо настроиться...

Utkir Yunusov

Уже ни на 100% но ещё пока 80% веры осталось ждём роста))))

Та
Тамара

Надо постараться...

Utkir Yunusov

👍

Та
Тамара

🎄✋

Warlock

. Староват я уже для таких привилегий. как Чудо..

Та
Тамара

😉✋

Warlock

... Опять согласие ??.. Веды в какой религии ???...

Та
Тамара

Зачем Вы это спрашиваете у меня?.. Мне это надо знать?..

Warlock

.. Извини.. В башке вопрос возник..

Та
Тамара

Бывает...

Nikolai Garskov

Да. Куда второй год подевались зимой морозы?

Та
Тамара

Без у'стали из стали ковали всем медали...

Nikolai Garskov

Но глаза видно скосили и про Россию забыли. Проигрываеи даже финам в матче за третье место!

Та
Тамара

А канадцы увидали И по полной накидали...

Nikolai Garskov

Ой! Через две минуты и бронзу не увидим!)))

Та
Тамара

Финны и канадцы делят славу, братцы!..

Виктор Медведовский

Иногда мысли становятся материальными.

Та
Тамара

Надо чудить!..

Виктор Медведовский

В добрый путь!

Та
Тамара

Я спать... 😉

Анатолий Треногин

Чудо всегда бывает. Главное - верить!

Анатолий Треногин

Клава забухала)))🤘🤣

Та
Тамара

Послесловие...

Та
Тамара

Шутит?..

Анатолий Треногин

Да сам не понял - на ноуте заблажила. На компе такого не бывает)))

Та
Тамара

Выдаёт тайный код...

Вячеслав Сызов

Хочется верить ,но оно не приходит !!

Та
Тамара

Так может по мочь пиходу надо?.

Вячеслав Сызов

Вы бы могли помочь---ВЕРЮ !

Та
Тамара

Сильный пол - волшебники...

Вячеслав Сызов

Тома да как же я так и не дождусь помощи от вас получить чудо :?

Та
Тамара

И в чём же помощь Вы видите?..

Во
Вован

Мало верить,его еще нужно пережить.

Та
Тамара

А встретить..?

Во
Вован

Мы встречаем Новый год,а если честно,то отмечаем жидовское обрезание.

Та
Тамара

Главное, повод...

Во
Вован

Тамара,как то на ночь наедаться и напиваться плохо.Но традиция побеждает.

Та
Тамара

Главное - понимание... 😅