Алена Ильичева

что такое карбонара?

Ответы
[*
[Mapsik *]

Карбонара – это название острого итальянского соуса, которым заправляют пасту и спагетти. Рецепты приготовления пасты и спагетти карбонара популярны не только в Италии, но и в нашей стране. Попробовать эти вкусные блюда можно в различных итальянских ресторанах. Кроме того, многие хозяйки стремятся овладеть мастерством приготовления пасты карбонара. В этой статье представлены рецепты, из которых вы узнаете, как приготовить спагетти и пасту карбонара.

Алена Ильичева

молодец ты уже вторая кто знает!

N!
Narul !

НЕ НУ С НЭТА ВЗЯТЬ Я ТОЖЕ СМОГУ"""""""""

Артём Кокшаров

это-спагетти с мелкими кусочками гуанчиале (соленой некопченой итальянской свиной щековины), смешанные с соусом из яиц, сыра пармезан и пекорино романо, соли и свежемолотого черного перца.

Алена Ильичева

1 мужчина угадал-возьми с полки пирожок!

Natalia

спагетти с мелкими кусочками гуанчиале (соленой некопченой итальянской свиной щековины), смешанные с соусом из яиц, сыра пармезан и пекорино романо, соли и свежемолотого черного перца.

Алена Ильичева

ты третья угадала!

Natalia

спасибо

Ир
Ирина

Паста алла карбонара( итал. Pasta alla carbonara) — спагетти с мелкими кусочками гуанчиале(соленой некопченой итальянской свиной щековины), смешанные с соусом из яиц, ...:)))

Алена Ильичева

одалдеть.. откуда такие точные данные?

Ир
Ирина

из инета:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Ильичева

точно как я сразу не догадалась

Ир
Ирина

🙂

Ев
Евгений

это как не карбонара, только на оборот!)

Алена Ильичева

оригинально...но нет

Виктория Попова

это по-моему спагетти

Алена Ильичева

типа того и много еще чего то

Лариска Ириска

или мясо или рыба

Алена Ильичева

не угадала

Лариска Ириска

да я особо и не старалась.просто помню,смотрела "адская кухня",и там слышала

Алена Ильичева

это блюдо такое

Лариска Ириска

то ет-это название тарелки?

Алена Ильичева

да нет блюдо как готовить-там спагетти, кабачки, беон, сыр, специи в общем очень вкусно

Софья Панаскина

понятия не имею

Наталья Риммер

не знаю