Ve
Veronika

Что может вас довести до слез?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Борис Назаров

В минуту молчанья по 27 миллионам погибших в годы войны. Я стоял у компа, смотрел парад на Красной площади и слеза непроизвольно скатилась из моих глаз. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ! ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА!

Виктор Ломакин

В моем возрасте слезы не в моде ! Для меня сейчас жызнь течет со скоростью света ! Скорость черепахи и слезы это прошлое. С уважение к Вам В.Л.

Владимир Ефимов

Слёзы бывают разные: от обиды, от радости, от умиления, от открытия божественной красоты, от душевного резонанса. Вы о каких?

Ve
Veronika

я не конкретно о каких-либо, а в общем

Владимир Ефимов

Всё "вообще" - беспредметно.

Павел Соловьев

вообще я считаю себя в моральном плане сильном,но довести до слез меня может утрата человека

Ingritis

Воспоминания о том что сделано не так в прошлом, и не увидел своего печального завтра!

Мужик - Ром

ходил с другом = в онко = больницу для детей !! я бы посмотрел = кто бы вышел = без слёз !!!!

Валерия Логинова

видеть любимого человека с другой,но не потому что он любит ее,а из ревности ко мне

Ольга Бочарова

Грубое отношение к кому или чему либо и понимание того что я ни чем не могу помочь

Николай Уколов Нейро

слезоточивый газ черемуха, лук, чучело белого бима, и мультфильм про мамантенка

Андрей Семко

Лиш самое страшное что может случиться в жизни с любимыми и близкими мне людьми

Евгения Кананыкина

Грустное кино. Типа Хатико, сколько раз смотрела, столько и облевалась слезами.

Rasta Rastaman

обиды близких, жестокая несправедливость и террор. Все от обстоятельств:)

Римма Хайбулина

3 дня ночью плакала за то что меня жирной уродиной обозвали, но я не такая

Нина Игнатьева

какое-нибудь кино...но из-за мужиков больше не плачу...посылаю их всех в....

Светлана ©

Ооо, да много чего!)) От отрицательного до слишком положительного)

Л.
Лариса .........

досада...что от меня что то не зависит...вернее от моего желания

Алексей Кондратьев

прям до слез,незнаю. ну а прослезиться из за доброты наверное

Елена Мелехина

реамобиль с сиреной не могу переносить,истерика начинается

Табуретыч

Три тяги гашиша+1,5 л пива "Охота",смешать,но не взбалтывать..