Тим

Вопрос немножко даже грустный... Знаете ли вы какие-либо трагические события, которые произошли в дату вашего рождения? (число и месяц)

Ответы
Ирина Карпова

6 июля
Доклад Чилкота осудил решение об участии Британии в войне в Ираке[16].
Сильные наводнения в южных и центральных районах Китая стали причиной гибели 200 и эвакуации 1,5 миллиона человек[17].
Проходившие в Зимбабве разрозненные акции протеста против экономической политики властей вылились в первую за 20 лет общенациональную забастовку[18].
Компания Nintendo выпустила игру Pokemon Go для смартфонов, её успех вызвал рост акций компании на 20 %, и индекса фондовой биржи Nikkei 225 на 3 %[19].

Тим

мило

Jane Consuelo

Блин 😞 Сентябрь, оказывается, "богат" на трагедии, связанные с терактами - Беслан, взрывы домов в России 4.09.99, серия терактов в Дели 13 сентября, Пакистан, 11 сентября - башни-близнецы. Но именно на 6 сентября - ничего.

Татьяна Черненкова

3 июля. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших за день: - Минобороны РФ рассказало о трагедии в Баренцевом море. Спастись удалось четырем людям, находившимся в глубоководном аппарате во время пожара. ...

Нина Ломинога

Добрый маньяк, попробуйте лечиться, может быть не все у вас потеряно, а добрый или злой большой разницы нет, это все равно зависимость, а быть зависимым от кого либо или от чего - это не есть хорошо

Николай Ланцов

Крупнейшая катастрофа советского самолета Ил-62 в 1972 г.
Катастрофа FH-227 в Андах того же года.
Массовое отравление метанолом в Сальвадоре в 2000 г.
Нападение террористов на Нальчик в 2005 г.

Тим

это плохо

Алевтина

Да- разбился самолёт в Швейцарии, наш российский в День моего рождения, погибли все и было много детей,; страшная трагедия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

День смерти Брюса Ли.... день неудавшегося покушения на Хитлера... Массовый расстрел в городе Орора штат Колорадо...

Айнур Серикова

Через два дня после моего дня рождения, но 21 год назад началась Великая отечественная война

Анна Якунина

Да у меня бабушка умерла в моё др когда мне исполнилось 13 или что то ещё трагично надо

Леонид Музафаров

Такого не знаю но в один день со мной родилась Таня Савичева, известная блокадница.

Элла

Про грустное не знаю, а грандиозное и большое событие, на весь мир известное

Александр

Нет. Для мира хватило одной неприятности, моего появления на этот свет1

Русакова Наталья

Вы такой гадкий?

Александр

Хуже. Но я работаю над собой.

Галина

вопрос ужасный но в мой юбилей пришло сообщение о смерти сестры 8 июля

Хадижа

18 марта- День Парижской коммуны. И день присоединения Крыма к России.

Tatyana Popovchuk

Нет, не знаю, но вопрос интересный надо полюбопытствовать

Галина Сахарина

в мой день рождения сбросили атомную бомбу на хиросиму!

Владимир Асиновский

В дату моего рождения ( через 2 года и 3 дня) началась ВОВ

Раиса Андреева

а зачем это делать?Надо помнить только хорошие события

Александра.. Можно Саша)

В мой ДР много пьют. Поэтому куча трагических событий..

Марго Беккер

Даа в мой 7ое ноября-СААМОЕ ТРАГИЧНОЕ-Революция 17 года!