Ас
Астролог

Почему свою любимую , родную и маленькую Красную Шапочку совершенно ОДНУ отправили в дремучий лес из-за каких- то холодных пирожков?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Хриплым шёпотом, по французски: O, ma chere...дорогая...помнишь... Я был в сером, таком неброском, Ты же в алом, безбожно узком.
Мне хотелось казаться грубым, Потеряв реноме эстета, В старом зеркале тусклом-тусклом,
Отражаясь на фоне лета. Кружева шантильи небрежно Я забросил во тьму берлоги,
Ах, каким бы я мог быть нежным, Расточительным в эпилоге... Но финал, как всегда, банален: Красный шёлк, пирожки, двустволка... O, ma chere...это так печально, Как же плохо ты знаешь Волка...

Лучезара Фотоновна

Нет, это стихи совсем другого человека

Таки Да

Все равно Кусь!))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

этот вопрос не дает покоя многим. И вообще русские народные сказки ,если задуматься, написаны всякими садистами и лентяями. То Иван, лежащий на печке, то лягушка, превращающаяся в царевну, то барышня, кладущая закуску в рукава...ужас

Ирина

Где мы его проморгали?" - мучительно и сокрушенно думали родители Мойши, слушая, как сын увлеченно играет на балалайке.

Ник 137

А вот если бы Волк не встретил в лесу эту извращенку, то прожил бы долгую и счастливую волчью жизнь !

Татьяна

криминальная обстановка была спокойная, не то, что теперь - ребёнка нельзя за порог выпустить

Натали

А почему мальчика с пальчик оставили в лесу родители? На то она и сказка

Настя

Потому что там бабушка и она даже не в силах встать с постели

Irina Stanovova

а почему волк запал на бабушку,ведь Красная Шапочка вкуснее?

Борис Черняев

Ну-надоела до крайности-никакой личной жизни у родителей...

Азамат

И почему больную бабушку оставили жить совсем одну в лесу

Ас
Астролог

точно замечено

Лина

наверно думали, что если что договорится с волком)

Стас Тенцер

Что девочка наконец то повзрослела) Ну вы поняли)

Рамиль

посмотри "уральские пельмени",там ясно почему! 😉

Юлиана Рощупкина

При другом раскладе, сказки бы не получилось

Марина Петрова

жаль,что у Перро мы этого спросить не можем.

Ира

она драцца умеет...чего не отправлять таа...

Татьяна

криминальная обстановка соответствовала

F.
Franklin .

Хватит ей быть маленькой, пусть взрослеет

*****

хороший вопрос! Приманка на волка.......хаха

Вишневская Татьяна

в сказках много разного,на то они и сказки