Галина Галчонок

Сверхсовременная и сверхмощная техника РФ🖼парад 9 мая 2022г. самый скудный и позорный за все 77 лет ссср и рф . Это что вторая армия мира ?

Ответы
Геннадий Попов

Посмотри то, что было на самом деле. а не то, что тебе СШАшистские зомбировщики показали. 🖼 🖼 🖼 и кстати, у тебя на верхнем снимке робот, для уничтожения твоих любимых нациком и их сраной техники. Это "Нерехта-2" - робот защитник и оруженосец российского солдата

С. Н. Н. (Z)

😂👍..хоть показала ретротехнику времён ВОВ..в каждом городе она у нас проходит...отстала ты от времени, Халя))....кого ты хотела удивить?)))..а современную российскую технику слабо показать?..понимаю...стыдно за себя...своего же ничего не имеете...хвастаться нечем)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это экспонаты дожившие до сегодняшних дней, а в реале вот так 🖼 🖼 🖼 🖼

Милош Йованович

Встречаются два бандеровца.
- Я москалям за Крым на красной площади насрал!
- А они что?
- Да я по тихому, не снимая штанов!

Сергій

Блин, а говорили что Т-34 будут в Украину посылать, а они ещё более древнее из резервов вытащили

Alla Lala

Россия сейчас тратит в год 17 миллиардов на вооружение. США ..триллион! Разницу улавливаете?? Это не вооружение НАТО.. это исключительно Пентагон.. НАТО тратит намного меньше.

Сергій

Надо ещё сделать поправку на воровство в России

Ли
Лилия

Не выставляются,не принято у нас говорить гоп,пока не перепрыгнул,а галюня все одно гоп гоп

Валерий Герасимов

Ты совсем уже ЁБНУЛАСЬ,как я посмотрю....Или Всё таки,выпила лишку за Победу,тайком от СБУ???

Екатерина

Печально, что вы настолько низко пали, что даже не уважаете память погибших в ВОВ.

Георгий Ламбоцкий

коллаж, вырванный из контекста. фрагмент прохода ретротехники где-то в регионе

Konstantin Leytan

Ага....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😢😢😢😢😢😢😢

Alex Dark 🇷🇺

это возглавляет колонну от реставрированные не шаришь нихуя

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Степанов

Дура, это прохождение исторической техники 🤣🤣🤣

Павел Броздняков

Вроде старая уже, а даже зачатки мозга на нуле...😂

Циля Зингельшухер

это демонстрация техники времен 2 мировой. Парад

Виктор Дубилей

У нас в этом году парад был лучше прошлогоднего

Павел Чернышёв

по чемуто бындырлоги от неё ломанш переплывают

Андрей Каширин

Галчоно.. Ты там побывала? Где видео репортаж?

Зиннур (Октябрьский)

Для мира все средства хороши, даже рогатина.

Vadim Denisevich

Конечно! А в чем у тебя ущербной сомнения! 🤣