Виталий Хомяк

вы идёте по тратуару, впереди вас никого нет, почему человек всегда идёт по середине тратуара, а не с краю, ведь вы не видете что взади вас кто то может идти и вы мешаете вас обогнать???

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

да, вот иду и думаю...кому бы дорогу освободить!

Людмила Державина

что тротуар сузился что ли...обходи спокойно...

Виталий Хомяк

значит вы сидите в автобусе, входит старушка и вы ей говорите чтобы она искала того, кто ей уступит, вы же не на единственном месте в автобусе сидите

Людмила Державина

смешной ты хомяк...тротуар и автобус... с чем еще сравнишь...тротуар широкий...а в автобусе обозначены места для пожилых....ты что в лесу живешь...

Виталий Хомяк

есть такое слово - ЭТИКЕТ, и прошу не фамильничать🙂

Людмила Державина

а еще есть ...ум....прошу его развивать...уже не садиковый возраст...

Людмила Державина

да так...вдруг пригодится...судя по вопросам...он где то мимо прошел...

Татьяна

Кто обгоняет, тот пусть о себе и позаботится.

Виталий Хомяк

а ничего , что Вы по середине идёте, как хозяин дороги?

Татьяна

Ничего. Иду и иду. Дорога большая.

Sa
Samson

И кстати ... кто-то задумался - идёт он сам обычно по центру тротуара или все же - чаще по краю?

Виталий Хомяк

вы правы, я себя тоже ловлю по середине, а потом отхожу к краю

Sa
Samson

Ого ... и зачем Вы такое делаете?

Виталий Хомяк

я наблюдаю за этим и не знаю зачем

Наталья Анатольевна

А что мешает произнести:"Позвольте пройти" ?

Виталий Хомяк

а вы всегда мешаете и ждёте когда вас попросят или таким образом вы хотите привлечь к себе внимание?

Наталья Анатольевна

А почему я должна ходить по земле и ёжиться от мысли что кому-то мешаю, вы в своем уме? Сходите к психиатру если вам все мешают, это в вас причина.

Ника*

У этого кого-то наверняка есть язык)))

Ника*

Это от вашего внутреннего идёт. Так что никто вам не виноват

Ан
Анна

если вас окружают идиоты, посмотрите, не вы ли их возглавляете? 😁

Ника*

Может это он их окружил? )))

Ан
Анна

😱 бедные идиоты ...

Ника*

Видать, в детстве откусил, когда под ноги не смотрел😂

Аркадий Бахчевников

Меня машина пыталась. На тротуаре.

Аркадий Бахчевников

Мы все мечтаем, о-боб чём-то.

Виталий Хомяк

да, сменилось время и сменилось поколение

Аркадий Бахчевников

Мне самому не нравится.

Виталий Хомяк

не успел с Вами попрощаться, удачи

Яду Хари

потому что мы учимся отношениям

Яду Хари

у вечной души вечные отношения

Димка

Попробуй его напугать петардой

Димка

Это станет повальным увлечением и все будут ходить четко по правому краю тротуаров

Виталий Хомяк

надо тогда растрезвонить по всему НЭТУ и начать это увлекательное обучение, супер

Димка

ну, вот и работа общественнополезная. Только щадите беременных и больных

Вика Родионова

Кто сзади не трамвай. Обогнет

Виталий Хомяк

есть в России и безрельсовые трамваи

Наталья Демешина

Легче обойти с двух сторон...

Ирина Отставнова Кочнева

Мы не видим , но слышим шаги

Виталий Хомяк

а зачем напрягать слух если можно идти просто с краю дороги и пусть вас обгоняет кому это надо

Виталий Хомяк

нет, это эгоизм, заложенный в ДНК

Виталий Хомяк

нет, но замечаю это уже не первый год, даже за собой такое замечал

Валерий Ратников 🇨🇳

боится на край свалиться.

Виталий Хомяк

это скорее на подсознании человека, вы правы, инстинкт самосохранения

Оксана Шишканова

Я иногда и по краю иду

Виталий Хомяк

я рад за Вас, а машины почему-то всегда по краю едут...

Весна

а что шаги не слышны?

Виталий Хомяк

а если шаги беззвучные, тихие, или вы просто отвлеклись от всего, ведь машины едут по краю дороги и ни кто по среди не едет, кроме автохамов

Весна

редкий случай. но ничего страшного у всех есть голос. скажите и вас пропустят

Виталий Хомяк

и всётаки вы настаиваете идти по середине тротуара

Весна

я не настаиваю. Но если никого нет конечно иду

Людмила Берсенева

Вокруг одни эгоисты

Виталий Хомяк

да, согласен, вы третья со мной

Та
Танюшка

Узкий как тропинка?

Та
Танюшка

Да это скорее правила этикета.

Виталий Хомяк

так почему с детства этого не прививают???

Та
Танюшка

Много чего не прививают сейчас. В садик детей приводят в памперсах и сами кушать не умеют. Это нормально вообще? Группа 25 детей.

Виталий Хомяк

и я про это, все наши ценности прос....ли, не осталось у людей ничего святого

Та
Танюшка

Не все такие. Я своих детей ростила в уважении. И внукам буду вкладывать наши ценности.

Кт Мпо Ду.

А вы громко: би би!!

Виталий Хомяк

неет, это вы идете по середине и мешаете обгону

Кт Мпо Ду.

Ага. Сбелаете би би и пропущу

Виталий Хомяк

а если он немой, с ножом и дурак

Ольга .....

бараны потому что

Ольга .....

особенно пенсионеры бесят выходят из лифта, тет бы пропустить людей и шаркай себе дальше , нет как танки прут не объехать не пройти так и хочется пару ласковых сказать .

Виталий Хомяк

поверьте, я чудом сдерживаюсь

Ольга .....

не дай бог самой такой стать

Виталий Хомяк

я предпологаю нас заставят такими стать или мы станем такими в отстку

Виталий Хомяк

лучше нам не встречаться🙂 🙂 🙂

Ольга .....

этого не произойдет не переживайте 😁

Эльвира Вылегжанина

кому надо,обгонит

Виталий Хомяк

а на машине вы бы тоже по середине ехали?

Виталий Хомяк

именно о культуре - ЭТИКЕТ

Олег Мусенов

Про велосипед?

Олег Мусенов

Надо едучи на велосипеде остановиться возле этого прохожего и спросить у него, от чего же он так неуклюже движется.