Ra
Rasena

Вот раньше приходишь домой, смываешь всю косметику, ходишь по дому в костюме Евы или одеваешь старый растянутый свитер и хорошо…, а теперь же есть Скайп — надо всегда быть при параде!?)))

Ответы · страница 2
Алексей Корж

камеру не включай и продолжай ходить в костюме Евы (вдруг кто подсмотрит - счастье)

Надежда Фатеева

выключай скайп. и ходи как хочешь. Или включай и ходи пусть все завидуют молча

Наталья Бражник

при склерозе,да.Постоянно забываешь выключить скайп... При параде на параде...

Ва
Валентина

делайте так, как Вам больше нравится...можно ведь и в скайпе...как раньше...

Ва
Валентина

Вы же сами сказали...про раньше...

Ra
Rasena

думала, у Вас есть новые варианты....)))))

Ва
Валентина

надо делать так, как Вам хочется, а не так, как кому-то хорошо...

Cветлана

а зачем жить под прицелом...скайп периодически выключать не пробовали...

Андрей

На костюм евы просто накинуть рубашку, или у вас монитор на пол стены.

Ra
Rasena

у нас НИЧЕГО НЕТ!!!! ни рубашки, ни костюма, ни монитора, ни скайпа, и уже моск сломался..... 😄

Оксана Кабаева

Я думаю, в скайпе найдутся желающие оценить Ваш домашний костюм-Евы.

Ra
Rasena

😄 а я то при чём? )))))))

Оксана Кабаева

Не знаю. То есть вы за знакомую переживаете?

Ra
Rasena

вообще не переживаю, веселюсь, общаясь с вами 😉 Мною заданный вопрос вовсе не означает прямое отношение ко мне )))

Александр Чухряев

ХАХАХ давай сазвонимся,будь в костюме евы и пофиг на косметику)))

Ma
Manyack

Если Костюм Евы мятый - то да. А если глаженный - то в чем трабла?

Ирина Кошелева

Надо выбирать с кем пообщаться,костюму Евы многие рады будут

Майра Бейсова

Некому такого зависимосьти не желаю, сочувствую тебе!!!!!!!!! 🙂

Максим Градусов

Так, вот кто виноват - скайп. Я то думал, все для нас - МУЖИКОВ.

Ludmila Aksenova

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ В ФОРМЕ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ КАКАЯ ЕСТЬ

Шпак Ольга

не обязательно просто надо быть всегда такой какая ты есть

Ra
Rasena

а какая я есть? ...............))))))

Шпак Ольга

обыкновенная что обязательно в косметике надо быть привлекательной

Ra
Rasena

а кто сказал , что я упакована в косметике?

Шпак Ольга

а никто не говорил просто надо быть домашней

Ra
Rasena

Вы вообще обо мне ничего не знаете, а советуете... Просто расслабьтесь и шутите 😉

Ольга Нечипорук

урааа скайпу ураааааа интэрнэту ураааааа всем соц сетям 😄

Владимир Рябов

а может быть можно дома позволить себе быть естественной?

Василиса Бабак

я не пользуюсь скайпом) Хотя и там можно видео отключить

Слава Тарасенко

расслабтесь как хотите так и одевайтесь свобода выбора

Диман Casimes

:Dкинь на камеру другой старый свитер пусть тока слышат

*** Алёна ***

фигня,я по скайпу только с родными и близкими общаюсь..