Виктор Гавриленко

Все "..измы" для верблюдов?

Ответы
Ергалиев Жомарт

У меня десять верблюдов, сто десять лошадей, сто коров, сто пятьдесят овец... и могу заверить все измы от человека..

Виктор Гавриленко

Это верно, все "..измы" для "бесхребетных человеков", но от "нелюдей".

Андрей Григорьев

Все "измы" ты помрешь, дебил

Виктор Гавриленко

Слышь, "умник", а в дыню давно не получал за хамство?

Андрей Григорьев

Бывало. Не от тебя, слабак

Виктор Гавриленко

Значит слабо получал, раз жизнь ничему не научила. Если сказать в тему нечего, зачем лезешь? Хамья здесь и без тебя напёрло. А это верный признак полной деградации тебе подобных.

Андрей Григорьев

Ты умер. Ты еще не понял. Я тебя убью, ты мне не нужен

Виктор Гавриленко

Козлина ты безмозглая..

Валерий Воронов

Все измы от Сионизма

Виктор Гавриленко

Ну так "протоколы сионских мудрецов" не зря же составлены много лет назад.

Валерий Воронов

1897 г.Базельский конгресс жидов , Ахад Хам: ..,Наши позиции в России сильны как никогда" ( это ему приписывают авторство ,протоколов")

Виктор Гавриленко

Значит предстоящее "Великое переселение евреев в Небесный Иерусалим", не такое уж и "конспирологическое" мероприятие.

Валерий Воронов

Бомбас- это проект Новая Хазария , с помощью рускоговорящих ..заодно и землю удобрят

Виктор Гавриленко

Всё происходит, практически, один к одному, как и рассказывал в своих передачах "Взгляд в мир. Права человека" Евгений Новиков. Его канал на Белорусском ТВ закрыли ещё в марте 2019 года. Сейчас продолжает вести работу на telegram.

Nick Moslem

А для верблядей что?

Александр Грызлов

дак купите себе

Виктор Гавриленко

"Изучай матчасть"..

Чеширский Кот

Дибилизм тоже??

Виктор Гавриленко

Не путайте это с медицинским диагнозом.., но ближе к конечному результату..

Чеширский Кот

Тоже ведь изм

Виктор Гавриленко

Ну не также буквально..

Ип
Ип*Анюта*Я

и по@уизмы? 🤔

Виктор Гавриленко

Это уже ближе к медицинской терминологии, и отдаёт дебилизмом..

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо, доктор 🤣

Максим Jw

Какая чушь.

Виктор Гавриленко

А ты хоть раз в Тору заглядывал?

Максим Jw

А ты?!
Тора или Пятикнижие это первая часть Библии. Первые из 66-ти книг Библии. К твоему сведению я её читал не раз от начала до конца.

Сергей Дж.

почему?

Виктор Гавриленко

Если хочешь разобраться поглубже, советую зайти на каналы Евгения Новикова, Владимира Боглаева на telegram, а заодно Тору и Талмуд полистать..

Максим Jw

Вздор.

Алекс Дол

умно

Сергей Дж.

нет

Виктор Гавриленко

Я могу тебе целый список трудов многих умных людей посоветовать, но если не базовой школы, то это "до лампочки".

Артур

да

Артур

😵

Виктор Гавриленко

А "сионизм"?

Артур

тоже

Виктор Гавриленко

Это совсем не так.